19.03.2024

Google | новости Google

Новости компании Google, а также технологии представленные компанией Google. Аналитические статьи про прошлое, настоящее и будущее Google

  • 5 лучших трюков Google Maps для Android, которые сделают вашу жизнь проще

    Кто не любит путешествовать и исследовать новые места, города, страны и многое другое? Но бывают случаи, когда вы заблудились или попали не в то место, куда хотели.

  • Как перенести фото и видео файлы из Google Фото на Synology NAS

    Google Фото не имеет себе равных, когда дело доходит до возможностей искусственного интеллекта, и определенно радовал нас своими неограниченными высококачественными загрузками, которые предлагались еще некоторое время назад.

  • 5 причин взять обычный Pixel 6 вместо Pixel 6 Pro

    Для большинства людей базовой модели Pixel 6 будет более чем достаточно для использования как смартфона.

  • 5 причин приобрести Pixel 6 Pro вместо обычного Pixel 6

    Топовый «флагманский» телефон от Google немного дороже, но надбавка к цене по сравнению с обычным Pixel 6 может того стоить.

  • Краткий обзор Google Pixel 6 Pro

    У Google появился флагман под названием Pixel 6 Pro. Он оснащен специальным процессором от Google, изогнутым экраном с частотой 120 Гц, телеобъективом, а также новой памятью и аккумулятором по сравнению с Google Pixel 6. Аппаратное и программное обеспечение работают вместе, чтобы предложить лучший опыт использования с искусственным интеллектом от Google, который находится в центре внимания.

  • Что нового в Android 12: основные изменения

    Android 12 - это последняя версия Android. Google анонсировал новую систему 4 октября и начинает выпускать обновления для линейки Pixel с 19 октября, вместе с телефонами Pixel 6 . В этой статье вы узнаете, каковы особенности и функции новой версии операционной системы.

  • Основные факты о камерах в смартфоне Pixel 6 Pro

    В последние месяцы мы видели множество деталей серии Pixel 6, во многом благодаря самой Google. Но грядущие флагманы также были предметом многих утечек, и на этой неделе у нас есть еще одна значительная утечка.

  • Как импортировать и экспортировать контакты на Android

    Если вы только что приобрели новый телефон под управлением ОС Android, вы, вероятно, ищете способы перенести свои телефонные номера со старого устройства на новое. К счастью, на Android это довольно простой процесс. Здесь мы собираемся показать вам, как вы можете мгновенно перенести контакты на новое устройство.

  • Android 12: что нового согласно слухам и предположениям

    Android 11 - это последняя актуальная версия широко распространенной мобильной операционной системы от Google. Хотя многие устройства все еще работают на более старых итерациях, вокруг предстоящего Android 12 уже много шумихи.

  • Как восстановить удаленные фотографии на Android

    Часто случается, что, пытаясь убрать постоянно накапливающийся беспорядок на наших телефонах, мы случайно заканчиваем тем, что удаляем фотографии, которые не хотели стирать. Нет причин для паники, потому что есть способы вернуть фотографии, которые, как вы думали, исчезли. Узнайте, как восстановить удаленные фотографии на вашем телефоне работающем под управлением OS Android.

  • Разделение Google? Это ничего не даст

    Google доминирует на рынке поисковиков, а значит, контролирует глобальные знания. Его абсолютно тайные алгоритмы работают как новые авторитеты. Автор считает, что в Европе на это может быть только один ответ, пишет Die Welt.

  • Каждая технологическая компания мечтает стать банком

    Кажется, технологические компании-гиганты имеют новую цель и приближаются к ней, шаг за шагом. Хотят ли компании действительно превратиться в банк или это попытки усилить собственное доминирование, пишет издание Wired.

  • Как защитить свои данные от злоумышленников на Android-устройствах

    Большое внимание при разработке своей операционного обеспечения Android компания Google уделяет безопасности и конфиденциальности. С последним обновлением Android представил ряд функций, чтобы защитить устройство от кибератак и предоставить пользователю полный контроль над своим гаджетом.

  • Можно ли обуздать компании Big Tech, которые живут по собственным законам

    Монстр Big Tech — так принято называть крупные ИТ-компании — живет по собственным нормам, уничтожает конкурентов и завоевывает новых пользователей. Мир пытается бороться с негативными последствиями зависимости от существования единых соцсетей, поисковой системы или онлайн-маркетплейса.

  • Как настроить отображение частоты обновления 90 Гц в Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

    Смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XL перенесли свою справедливую долю критики с момента запуска, но нет никаких сомнений , поисковый гигант Google, ответственный за релиз, оставил массу способов гибкой настройки операционной системы.

  • Android Q Beta: какие новации приносит десятая версия Андроид

    В рамках Google I/O 2019 Google анонсировал Android Q Beta 3 и вы даже можете установить его прямо сейчас. Давайте рассмотрим некоторые существенные изменения и функции в этом обновлении операционной системы.

  • ЕС пытается обуздать технологические компании

    То, что молодежь выходит на уличные демонстрации против закона ЕС, является большим недоразумением. Цифровое поколение не осознает, что будущее за обузданием Google, Amazon, Facebook и YouTube, пишет Die Welt.

  • В США могут запретить коммерциализировать детскую жизнь онлайн

    В США Сенатор-демократ Эд Марки заявил, что планирует представить законопроект, который предложит регулировать "коммерциализацию" детской жизни онлайн, сообщает издание The Hill.

  • ЕС вновь штрафует американскую корпорацию Google

    Google оштрафовали в Европейском Союзе на 1,49 миллиарда евро (1,7 миллиарда долларов) в среду за блокирование компанией других сервисов рекламы.

  • Как оптимизировать изображения для Google?

    Лучший способ попасть в топ выдачи поисковой системы Google — это обратиться к поисковой оптимизации.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки