19.03.2024

Apple

Новости про гаджеты и технику от компании Apple

  • Какую версию Apple Watch выбрать

    Компания Apple регулярно обновляет часы Aйфон, и в линейке уже имеется большое количество моделей с различными характеристиками. Такое разнообразие ассортимента нередко приводит к тому, что пользователи не могут решить, на какой модели остановить свой выбор, и что лучше – новинка или версии прошлых лет.

  • Тотальная слежка или защита детей: проблема контроля контента

    ЕС хочет автоматически просматривать истории чатов и опубликованные фото на всех смартфонах. Сейчас речь идет о предотвращении насилия над детьми, а также целью является борьба с терроризмом. Критики говорят, что это и не защищает детей, и не предотвращает другие преступления, пишет Die Welt.

  • Ранняя утечка iPhone 14 раскрывает редизайн Apple Face ID

    Утечки iPhone 13 выявили самые значимые обновления смартфона Apple за несколько месяцев до его анонса. Однако, новые утечки показали, что в разработке также находится гораздо более радикальный iPhone, который может заставить некоторых потенциальных покупателей iPhone 13 дважды подумать об обновлении.

  • Вот 5 вещей, которые я узнал, используя последние модели iPhone 13 от Apple

    Новый iPhone 13 дебютировал в пятницу 24 сентября, когда Apple представила четыре версии своего следующего смартфона. Наряду со стандартным iPhone 13 есть iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и Pro Max.

  • Новый iPhone 13 от Apple похож на прошлогодний, но с большим объемом памяти

    Apple представила свою следующую линейку iPhone, включая модель, которая предлагает вдвое больший объем памяти, доступный в более бюджетных версиях, и другие скромные обновления прошлогодних выпусков, которые оказались большим хитом среди потребителей, пожирающих новейшие технологии во время пандемии.

  • Трекпад вашего MacBook не работает? Вот варианты как исправить

    Основная причина покупки продуктов Apple в том, что они «просто работают». Хотя, когда они этого не делают, наступает болезненное и разочаровывающее время. Практически любая часть MacBook может выйти из строя, и трекпад в том числе подвержен этому. Сломанный трекпад создает ощущение, что вы не можете использовать свой компьютер.

  • Почему выпады Samsung в адрес Apple кажутся глупыми и лицемерными

    Samsung и Apple уже около десяти лет ведут соревнование за рынок смартфонов, но это соперничество подпитывает не только аппаратные и программные достижения. Это также вызвало многочисленные судебные процессы, связанные с патентами, поданными Apple, а также агрессивные маркетинговые кампании, проводимые Samsung, сообщает SamMobile.

  • Утечки раскрывают радикально новый MacBook

    Apple, возможно, готовится обновить 13-дюймовые и 16-дюймовые компьютеры MacBook Pro до процессоров Intel десятого поколения, но ее давний проект по внедрению технологии ARM power на платформу MacOS набирает обороты, и сегодня появились сообщения о том, что такой релиз в 2021 году будет готов.

  • iPhone 12 получит дизайн iPad Pro

    Apple может внести изменения в дизайн iPhone 12 Pro и 12 Pro Max, чтобы сделать его более похожим на iPad Pro. Также некоторые элементы могут быть заимствованные у iPhone 5.

  • Почему Apple выпускает новые iPad-модели после начала экономического спада

    Несмотря на то, что Соединенные Штаты находятся в самом разгаре самой тяжелой пандемии коронавируса с масштабными вспышками по всей стране, переполнением отделений неотложной помощи и запуском правительственных субсидий пострадавшим, Apple на днях выпустила новые продукты, в том числе новый iPad Pro и совершенно новую версию Magic Keyboard, которая удерживает iPad и оснащення трекпадом, который позволяет имитировать многие функции ноутбука по сравнительно схожей цене.

  • Новая любовь боссов Кремниевой долины к Трампу

    Американские технологические гиганты долго были на стороне демократов, а теперь подмазываются к Трампу. Главы концернов ужинают с президентом и устраивают ему экскурсии по своим производствам. В стороне держится только одна компания, пишет Die Welt.

  • iPhone SE 2 выйдет в 2020 как iPhone 9

    В новом отчете японского блога Mac Otakara утверждается, что iPhone SE 2 скорее всего, будет называться iPhone 9, поскольку он будет иметь такую же конструкцию, что и iPhone 8.

  • iPhone 11 может получить квадратный модуль фотокамеры

    Не смотря на широкое отторжение нового представления модуля камеры, этот дизайн iPhone 11 выглядит как утвержденный после двух новых утечек.

  • iPhone XS остается лидером рынка смартфонов по производительности

    С приближающимся выходом на рынок Samsung Galaxy S10 в этом месяце, слухи и сравнительный анализ показывают, что этот гаджет не будет такой же быстрый как нынешнее последнее поколение смартфонов iPhone XS от компании Apple.

  • Как отключить обновление iOS с помощью профиля tvOS 12

    Компания Apple стабильно, раз в несколько лет, выкатывает новую версию своей мобильной операционной системы iOS. При этом, все пользователи совместимых гаджетов - iPhone и iPad, получают навязчивые уведомления о необходимости установки новой версии ОС.

  • Компания Apple оплатила образование парня обнаружившего баг FaceTime

    Компания Apple представила очередное обновление программного обеспечения смартфонов iPhone, которое обезвреживает недостаток в функции видео звонков FaceTime.

  • Причины по которым нужно срочно нести МакБук в ремонт

    Продукция американской компании Apple широко известна по всему миру. Ни у критиков, ни у пользователей не остается сомнений в огромном таланте и гении ведущих разработчиков компании.

  • Новый iPad mini 5 и iPad начального уровня скоро выйдут на рынок

    Apple зарегистрировала новые модели iPad в справочной базе Евразийской экономической комиссии. Московская комиссия ведет базу данных о продуктах почти так же, как FCC в США. Похоже, Apple собирается выпустить новый iPad mini 5 и обновленный iPad начального уровня.

  • Apple AirPods 2 может появиться очень скоро

    Благодаря отчетам аналитиков, заявкам на патенты - и нашему внутреннему чувству, мы ожидали, что Apple AirPods 2 выйдет в 2019 году. Эти же ожидания существуют и у других.

  • Станет ли новый iPad Pro с клавиатурой полноценной заменой MacBook?

    Купить новый iPad Pro с клавиатурой или нет? Многие спросят, а станет ли полноценной заменой этот новенький, пока еще не всем знакомый iPad добротному устройству MacBook? Станет, если речь идет о новой версии Apple iPad Pro, выпущенной в 2018 году.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки