19.03.2024
iPhone 9

iPhone SE 2 выйдет в 2020 как iPhone 9

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В новом отчете японского блога Mac Otakara утверждается, что iPhone SE 2 скорее всего, будет называться iPhone 9, поскольку он будет иметь такую же конструкцию, что и iPhone 8.

Ожидается, что устройство будет оснащено 4,7-дюймовым дисплеем с рамками, более быстрым чипом A13 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти и может начать продаваться по 399 долларов.

По словам аналитика Apple Минг-Чи Куо, iPhone SE 2 планируется запустить в массовое производство в январе 2020 года и он будет запущен на рынок в конце марта.

В iPhone SE 2 для материнской платы будет использоваться 10-слойная печатная плата, похожая на подложку (SLP), что и в версии iPhone 11. Это пойдет на пользу нескольким поставщикам iPhone, включая Pending Holdings, Xinxing и AT S, хотя SLP будет менее дорогим компонентом, чем тот, который используется в устройствах серии iPhone 11.

iPhone SE 2 не будет иметь функции 3D Touch, удаленную из iPhone 11 компанией. Кроме того, он будет использовать сканер отпечатков пальцев Touch ID, а не Face ID.

Телефон будет иметь три цветовых варианта, такие как серебристый, космический серый и красный. Ранее Куо говорил, что Apple готовит к выпуску новый iPad Pro, новый MacBook и гарнитуру с дополненной реальностью (AR) к первой половине 2020 года.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки