19.03.2024
последние модели iPhone 13 от Apple

Вот 5 вещей, которые я узнал, используя последние модели iPhone 13 от Apple

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Новый iPhone 13 дебютировал в пятницу 24 сентября, когда Apple представила четыре версии своего следующего смартфона. Наряду со стандартным iPhone 13 есть iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и Pro Max.

Цены начинаются с 699 долларов за Mini и растут на 100 долларов за каждую модель, достигая 1099 долларов за Pro Max.

Среди особенностей, которые Apple рекламирует для iPhone 13, - более яркий дисплей, улучшения в камерах, лучшее время автономной работы и более высокая производительность благодаря новому чипу A15.

Я пробовал стандартный iPhone 13 и iPhone 13 Pro Max примерно 48 часов. Вот пять вещей, которые я узнал за короткое время, проведенное с новыми устройствами:

1. Камеры Pro действительно хороши

Особенностями, которые действительно выделялись для меня при использовании iPhone 13 Pro Max, были варианты макросъемки. Когда вы перемещаете камеру очень близко к объекту, который для меня был листом с каплями дождя, сверхширокоугольный объектив телефона автоматически переключается в режим макросъемки, что позволяет получать подробные снимки крупным планом. Это очень впечатляет, когда вы хотите выделить сложные мелкие детали у объекта.

2. Будем ли мы действительно использовать кинематографическое видео?

Еще один новый инструмент для начинающих видеооператоров - функция Cinematic Video, которая автоматически настраивает фокус при записи. Вот пример с двумя моими детьми: я снял на видео своего сына, в то время как моя дочь сидела на заднем плане. Камера сфокусировалась на нем, а его задний план был не в фокусе. Когда он повернулся, чтобы посмотреть на свою сестру, камера распознала это и вместо этого сфокусировалась на ней. Однако время от времени, если мой сын хоть немного поворачивал голову обратно, фокус снова возвращался к нему.

Это, безусловно, интересно использовать, но мне любопытно, будут ли обычные пользователи действительно пробовать это или это просто классный трюк, который будут запускать периодически.

3. Цветные iPhone выглядят дерзкими

Когда вы слышите об айфонах разных цветов, трудно не сомневаться, может ли он выглядеть дрянно в ярко-синем, розовом или золотом. Но Apple сделала эти телефоны яркими, сохранив при этом уровень элегантности.

Сьерра-синий на iPhone 13 Pro, наверное, мой любимый. Он похож на синий Каролина, но, возможно, немного темнее. Розовый показан более светлым оттенком, поэтому он не слишком яркий, а золотой - резким, но не ярким.

4. Эти модные iPhone 13 Pro

iPhone 13 и 13 Mini - красивые телефоны, но Pro и Pro Max выглядят как устройства премиум-класса с точки зрения дизайна. У них текстурированная матовая задняя часть, а также полоса из нержавеющей стали по всему корпусу телефона. Практически не хочется использовать чехол из-за того, как красиво выглядят телефоны.

5. Время автономной работы хорошее

Я сосредоточился на Pro Max, так как у него лучшее время автономной работы. Я делал много фото и видео, играл в такие игры, как Genshin Impact, а также выполнял другие задания. И еще осталось совсем немного батареи. Хотя еще слишком рано говорить, насколько хорошо эти батареи держат объем в среднесрочном периоде .

Так ли покупать iPhone 13?

У меня сейчас iPhone 12 Mini. Если я смотрю строго по производительность между ними, я чувствую себя комфортно, держась за свой смартфон. Различия между 13 и 12 Mini не кажутся достаточно очевидными, когда мне кажется, что я получаю огромное повышение скорости или производительности. И даже если у вас iPhone 11, iPhone XS или XR, все будет в порядке.

Однако, если вы какое-то время цеплялись за старый смартфон и действительно хотите перейти на последнюю и лучшую версию Apple, вы получите отличное устройство, за которое можно будет держаться долгое время.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки