19.03.2024
  • Новинки от концерна Samsung на MWC 2017

    С 27 февраля по 2 марта нынешнего года пройдёт крупнейшая мировая выставка мобильной индустрии — MWC 2017.

  • Как инновации представленные на MWC 2015 повлияют на технологии будущего

    К 2020 году в мире наступит эпоха интернета вещей — количество всевозможных «умных» устройств, подключенных к интернету, многократно превысит население Земли. Интернет вещей создаст новые сегменты рынка и перевернет привычный уклад жизни как в быту, так и на работе. Таким видением ближайшего будущего поделился глава группы Telenor Йон Фредрик Баксаас.

  • Какими гаджетами на Windows удивила выставка MWC 2015

    На главной выставке мобильной индустрии MWC 2015 года Microsoft уже представила два бюджетных смартфона с Windows Phone, но другие производители также приготовили свои гаджеты на Windows. Среди них - ноутбуки, планшеты и телефоны на любой вкус и кошелек.

  • MWC 2015: чем будет удивлять мобильная индустрия в 2015 году

    Мобильный конгресс в Барселоне (MWC 2015) в самом разгаре, и производители привезли на него свои лучшие новинки, которые поступят в продажу весной и летом. Про представленную серию смартфонов Samsung Galaxy S6 мы уже писали ранее. Про подборку лучших новинок мобильного конгресса смотрите ниже.

  • Microsoft представила Lumia 640 и Lumia 640 XL

    В эти дни в Барселоне проходит Мобильный конгресс 2015 (MWC 2015), на котором Microsoftпредставила два новых телефона. Гаджеты Lumia 640 и Lumia 640 XL предоставляют своим пользователям больше возможностей для работы и развлечений. К тому же они подготовлены к переходу на Windows 10, которая откроет новый этап в истории персональных устройств.

  • Обзор и характеристики серии Samsung Galaxy S6

    Южнокорейский технологический гигант показал свои новые топовые смартфоны на этот год. Это модели GALAXY S6 и S6 Edge, и обе имеют диагональ 5,1 дюйма.

  • Дисплеи стали солнечной батареей

    Автономность телефона можно повысить не только емким аккумулятором, но и встроенной зарядкой от солнечного света. Компания Kyocera создала один из первых серийных аппаратов, дисплей которого встроены фотопанель. Она будет заряжать батарею мобильника от любого источника света.

  • Смартфоны на MWC 2015: самые ожидаемые гаджеты

    Меньше, чем через месяц, 2 марта в Барселоне открывается вторая крупнейшая хайтек-выставка года — Mobile World Congress (MWC) 2015. В отличие от состоявшей в январе в США CES, проходящей в формате "обо всем" в IT-индустрии, мероприятие в Испании фокусируется исключительно на мобильной электронике, сотовой связи, а теперь еще и на надеваемых гаджетах.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки