19.03.2024
гаджетами на Windows

Какими гаджетами на Windows удивила выставка MWC 2015

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На главной выставке мобильной индустрии MWC 2015 года Microsoft уже представила два бюджетных смартфона с Windows Phone, но другие производители также приготовили свои гаджеты на Windows. Среди них - ноутбуки, планшеты и телефоны на любой вкус и кошелек.

HP Spectre x360

HP-Spectre-x360

Компания HP привезла на Мобильный конгресс 2015 ноутбук с диагональю 13,3 дюймов. Он имеет гибкий шарнир и сенсорный экран, поэтому его можно открыть в режиме подставки или планшета. В первом удобно смотреть фильмы, а во втором - работать на ходу. Купить Spectre x360 можно будет уже этой весной.

K Touch E8

K-Touch-E8

Китайский производитель K Touch презентовал смартфон E8 на базе Windows Phone 8.1. Это 4-дюймовый гаджет с поддержкой стандартов TDD-LTE, WCDMA, EVDO и GSM. Благодаря такому набору он будет работать в сети почти любого мобильного оператора в мире.

K Touch 5757A

K-Touch-White

Этот аппарат также работает под управлением Windows Phone 8.1 и имеет экран размером 4,5 дюйма. Он поддерживает сети четвертого поколения связи TDD-LTE и FDD-LTE. Купить его можно будет этой весной.

Lenovo MIIX 300

Lenovo-MIIX-300

Гаджет от Lenovo выполнен в формате «два в одном» и может быть планшетом и ноутбуком. MIIX 300 также имеет две камеры и долгую автономную работу. Его продажи начнутся летом этого года.

Acer Liquid M220

Acer-Liquid-M220 black

Acer Liquid M220 стал первым смартфоном серии Liquid, который работает на базе Windows Phone 8.1. Он имеет широкоугольную основную камеру с объективом на 89 градусов, которая вмещает в кадр больше объектов. Новинка появится в продаже в апреле.

KAZAM L8

KAZAM-L8

Восьмидюймовый планшет KAZAM L8 оснащен двумя камерами по 2 мегапикселя и поддерживает Skype. Дисплей гаджета имеет разрешение 1280×800 пикселей, а накопитель можно выбирать на 16 ГБ или на 32 ГБ. Устройство появится в продаже в ближайшее время.

KAZAM L7

KAZAM-L7

Это семидюймовый вариант планшета на Windows. Он основан на той же платформе Intel и начнет продаваться уже весной. Фирма KAZAM также выпустила 10-дюймовый вариант планшета с ОС Microsoft. В остальном он похож на модели L7 и L8.

KAZAM Thunder 450W

kazam Thnd450w

Этот китайский производитель также представил двухсимный телефон Thunder 450W с ярко-желтым цветом корпуса. Диагональ гаджета составляет 5 дюймов, а купить его можно будет в избранных европейских странах. Этот смартфон имеет экран с разрешением 720×1280 пикселей, камеру на 8 мегапикселей и накопитель на 32 ГБ. Он будет доступен в двух цветах на избранных европейских рынках.

Coship BVC L08

Coship-BVC-L08

Бюджетный смартфон показала также компания Coship. Ее модель BVC L08 имеет диагональ экрана в 4 дюйма и поддерживает сети LTE. В магазинах этот гаджет появится в апреле.

Coship BVC X1

Coship-BVC-X1

Любителям активного отдыха и природы стоит рассмотреть Coship BVC X1. Это смартфон с поддержкой 4G LTE, который защищен от пыли и влаги. На полках магазинов он появится после BVC L08.

Cherry Mobile Alpha Neon

Alpha-Neon-Cyan

Добавить цвета можно вместе со смартфоном Cherry Mobile Alpha Neon. Он будет выпускаться с корпусом синего, желтого, красного, лимонного оттенков и слоновой кости.

Cherry Mobile Alpha View

Alpha-View-White

Гаджет Cherry Mobile Alpha View имеет диагональ экрана в 6 дюймов и поддерживает две сим-карты одновременно. При этом они могут быть как стандартного, так и формата микро. Телефон появится в магазинах в черном и белом цветах.

XOLO Win Q1000

XOLO-Win-Q1000

Благодаря технологии One Glass Solution смартфон XOLO Win Q1000 имеет высокое качество и контрастность изображения. Гаджет оснащен камерой на 8 мегапикселей с технологией PureCel для более четких снимков.

Mouse Computer

Mouse Computer

Аппарат от японского производителя Mouse Computer может работать в сетях LTE. Он также будет иметь диагональ в 5 дюймов - больше подробностей о нем станет известно после его запуска.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки