19.03.2024
MWC 2017

Новинки от концерна Samsung на MWC 2017

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

С 27 февраля по 2 марта нынешнего года пройдёт крупнейшая мировая выставка мобильной индустрии — MWC 2017.

Мир передовых технологий

Мероприятие проводится ежегодно в течение 29 лет. До 2005 года выставка называлась GSMA World Congress и работала в Каннах (Франция). А с 2006 года, она изменила свою географию на испанскую Барселону. В 2017 г. здесь ожидается много интересных неожиданных сюрпризов от известных разработчиков и производителей мобильных устройств.

Как всегда, на мероприятии будут проходить всевозможные конференции, на которых, как предполагается, выступят Евгений Касперский (руководитель «Лаборатории Касперского»), Матс Гранрид (руководитель «GSMA»), Раджив Сури (руководитель «Nokia») и другие топовые спикеры отрасли.

Новый Samsung Galaxy S8

Несмотря на то, что флагманский Samsung Galaxy S8, о котором ходило много разговоров, еще не готов к полноценной презентации, его всё же покажут посетителям выставки.

Южнокорейские СМИ сообщают, что компания готовит минутный тизер смартфона, который продемонстрируют во время представления своего дебютанта — нового планшета Galaxy Tab S3. А это значит, что Самсунгу не придется показывать экспертам неготовый продукт и, в то же время, удастся поддержать высокую заинтересованность к устройству. Ролик, с большой долей вероятности, опубликуют все ведущие мировые информагентства. После чего в поисках особенностей гаджета, специалистами будет устроен покадровый разбор видео.

Те же информагентства сообщают, что Samsung подготовил для нового смартфона батареи довольно большой ёмкости. Так, например, Galaxy S8 будет оборудован аккумуляторной батареей на 3250 мАч, а Galaxy S8 Plus получит аккумулятор в 3750 мАч.

Предположительно новый смартфон будет выполнен на базе чипсета Exynos 8895 или же Snapdragon 830 . Как предполагается, разные чипсеты созданы для разных рынков, однако некоторые источники утверждают, что все устройства сделаны на единой аппаратной платформе (одной из вышеназванных).

Помимо прочего, по инсайдерской информации, устройства S8 и S8 Plus будут обладать 6 ГБ оперативной памяти, UHD-экраном и двойной основной камерой. Вероятно, они лишатся кнопки «Home», а сканер отпечатка пальца будет помещён под экран либо на заднюю панель девайса. Также вход в устройство станет возможным путём сканирования радужной оболочки глаза.

Директор подразделения мобильной техники компании Samsung сообщил, что точная дата презентации нового телефона будет объявлена именно на MWC 2017. Продажи предположительно стартуют 21 апреля 21017 года.

Источник: http://setphone.ru/

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки