29.03.2024
  • SEO-продвижение, или Как поднять позиции сайта

    Раскрутка веб-ресурса — это комплексная работа, направленная на повышение позиций сайта в выдаче поисковых систем. Попасть на первые страницы без подготовки практически невозможно. Агентство Elit-Web делится советами для новичков, а также предлагает заказать здесь https://elit-web.ua SEO-продвижение сайта.

  • Как правильно писать статьи для продвижения в Яндексе

    Успешное SEO зависит не только от структуры сайта, оптимизации кода, но и от контента, который должен привлекать пользователей и помогать поисковым паукам провести ранжирование сайта среди миллионов других.

  • Особенности продвижения молодого сайта

    Перед тем, как начать продвигать свой сайт, перед владельцами встает довольно важный вопрос, какой частотностью продвигать свой ресурс. Но перед, тем как начать продвигать молодой сайт, по тем или иным ключам, следует разобраться, и понять какие из запросов являются низкочастотными, среднечастотными, и высокочастотными.

  • Минусинск и его влияние на доход вебмастеров

    Яндекс в результате очередного порыва творчества на волне массовых сокращений персонала и падения прибыли решил принудить к сотрудничеству вебмастеров. Сделал он это как всегда запустив очередной фильтр под названием Минусинск и создав информационный фон паники для вебмастеров и SEO специалистов.

  • Как создать интернет магазин самостоятельно с нуля

    С каждым днём растёт количество пользователей интернета. Доказано, что каждый второй житель России так или иначе пользуется интернетом. Рост пользователей интернета открывает новые перспективы и возможности для заработка в интернете. Одним из видов заработка является открытие интернет-магазина.

  • Посетители на сайт: как создать лояльность?

    Не секрет, что большая часть посетителей на сайт заходит всего один раз. Львиная доля пользователей даже не запоминает название интернет-магазина, в котором совершает покупку или адрес сайта, на котором читает новость.

  • Fastbot: привлечь быстроробот Яндекса на сайт

    В последнее время многие вебмастера начали жаловаться на то, что быстроробот Яндекса перестал посещать сайт и задаются вопросом как привлечь быстроробота?

  • Настройка заголовков h1 h2 в Joomla

    Подавляющее большинство шаблонов для CMS Joomla не seo оптимизированы, что сказывается на ранжировании сайта.

  • Что дает попадание сайта компании в ТОП-10

    Создание компанией сайта в сети интернет является важным способом донести информацию о товарах и услугах до потребителя, позволяет заявить о себе, найти потенциальных заказчиков и клиентов. Новинки и каталоги, условия оказания услуг, система скидок и планируемые распродажи, способы оплаты, контактная информация и схема проезда - все это можно узнать на странице в интернете.

  • Внутренняя SEO-оптимизация и ее основы

    Организации, целенаправленно предлагающие данный вид услуг, дорожат своей репутацией, несут ответственность за результат, соблюдение сроков и качество работ. Но такой вид работ, как внутренняя SEO-оптимизация, необходимо выполнять самостоятельно. Рассмотрим основные моменты.

  • Показатель отказов: анализ показателей посещаемости сайта и отказов

    Наиболее популярные и известные поисковые системы, такие как Яндекс или Google, предоставляют веб-мастерам и специалистам по оптимизации большое количество различных инструментов для анализа, в том числе и посещаемости ресурсов и поведения пользователей. Существуют различные технологии, использование которых позволяет формально уменьшить количество зафиксированных отказов.

  • Что такое рерайтинг и копирайтинг?

    Практически каждый начинающий вебмастердумает, что создать сайт легко, поскольку в интернете масса информации, которую можно скопировать и вставить на свой сайт. Но следует напомнить, что не смотря на то, что существуют примеры сайтов, которые успешно существуют на "копипасте" гарантировать в последнее время - время постоянных обновлений фильтров (АГС и Пингвинов) высокой посещаемости и индексации сайта невозможно.

  • Самостоятельная оптимизация и продвижение сайта

    Продвижение сайта - это целый комплекс действий, направленных на повышение рейтинга и привлечение пользователей. Невозможно заниматься самостоятельной оптимизации сайта, не обладая соответствующими знаниями и опытом.

  • Какую тематику сайта лучше выбрать на первоначальном этапе

    Не стоит забывать, что за более известные и популярные ресурсы будет и более высокая конкуренция. Еще одним немаловажным фактом является бюджет проекта. Не стоит браться за высокочастотные запросы при ограниченном финансировании, в данном случае лучше ограничится средне и низкочастотными.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки