19.03.2024
Sony MHC-V50D

Обзор аудиосистемы Sony MHC-V50D

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мультифункциональный развлекательный центр превратит дом на Мекку не только для меломанов и фанатов вечеринок, но и спортивных болельщиков, обожателей кино, любителей попеть в караоке или устроить домашний концерт.

Sony расширяет портфель Hi-Fi-акустики аудиосистемой MHC-V50D с эксклюзивной технологией Smart High Power, что гарантирует высокое качество звука с большой мощностью независимо от того, что вы слушаете.

Особенность новинки в ее универсальности: это мультифункциональный развлекательный центр, который объединяет караоке, кинотеатр, FM-тюнер, DVD - и CD-дисков, акустическую систему для гитары, диджейский пульт и мощную колонку. Настоящая находка для использования как в помещении, так и на улице.

Лаундж-встречи и шумные вечеринки

Моноблочная конструкция, компактный дизайн и встроенные ручки делают MHC-V50D идеальным для барбекю, лаундж-встреч или шумных вечеринок. Создать соответствующую атмосферу поможет функция усиления басов и технология улучшения звука DSEE.

Эта аудиосистема понравится тем, кто любит технологические новинки, но при этом не готов загромождать дом многоканальной аппаратурой. Надоела «лапша» из проводов? Благодаря технологиям NFC и Bluetooth можно избавиться от сложных соединений и настроек навсегда. Просто коснитесь смартфоном или планшетом метки на системе, чтобы установить NFC. Нет NFC? Никаких проблем. Подключайтесь через Bluetooth.

Управляйте своей музыкальной коллекцией, загрузив программу Sony Music Center (предыдущее название — SongPal) для смартфона или планшета, и получите свободный доступ ко всем любимых композиций. А LDAC — новая аудиотехнология от Sony, передает втрое больше данных, обеспечит наилучшее звучание через беспроводное соединение.

Караоке-соревнования, концерты со световыми и DJ-эффектами

Теперь нет потребности идти в кафе или клуба, чтобы посоревноваться в пении с друзьями — с MHC-V50D незабываемые караоке-вечеринки можно делать дома. Надо лишь подсоединить центр к телевизору и вставьте DVD-диск для караоке, или же подпевать песням из YouTubе, транслируемых через Bluetooth. Два входа для микрофонов, оценка результатов и звуковые эффекты — все по-взрослому.

Еще ярче атмосферу клубной вечеринки сделает подсветку динамиков «Огни вечеринки», которое напоминает стробоскопы клубов. Свет проходит сквозь объектив и рассеивается через широкий узор. Управлять светом даже в темноте благодаря сенсорной кнопке и панели с подсветкой.

Когда надоест петь, можно превратиться в диджея, включив DJ-эффекты: Flanger создает впечатление мощного гула; WAH искажает звук; Isolator отделяет определенный частотный диапазон; PAN распределяет звук по динамиках. Пользование DJ-эффектами через приложение Fiestable или функцию управления жестами.

Устраивайте собственные мини-концерты благодаря специальному входному разъему для гитары. Просто подключите ее и нажмите клавишу «Гитара», чтобы наслаждаться мощным звуком. Играйте соло или подключите микрофон и пойте дуэтом под живой аккомпанемент.

Sony MHC V50D

Телевизор, домашний кинотеатр, стадион, FM-тюнер, CD-проигрыватель

Подключить новинку к телевизору и другим устройствам можно одним-единственным проводом через выход HDMI. Вспомните о любимые DVD-диски и просматривайте их на встроенном проигрывателе. Для удобства в MHC-V50D предусмотрено эквалайзер видео по жанрам: фильм, игра, драма, новости. Превратите гостиную в домашний кинотеатр и получайте незабываемые впечатления.

Для ярых болельщиков имеющийся режим «Футбол», который полностью воссоздает атмосферу стадиона, даже есть возможность убрать голос диктора, оставив только шум трибун.

Хотите послушать радио? Просто найдите любимую станцию с помощью кольцевого регулятора FM-радиоприемника.

СПЕЦИФИКАЦИИ:

Модель Sony MHC-V50D — аудиосистема для пола
Количество каналов 2.1, встроенный сабвуфер; Мощность 660 Вт (107,5 дБ)
Вес 14 кг; Размеры 29,3×79,8×30 см
Интерфейсы RCA под микрофон (2 шт.), HDMI, Bluetooth, NFC, управление со смартфона, караоке-дуэт, запись на USB-накопитель, часы, будильник, таймер, USB-порт (2 шт.), CD и DVD-проигрыватель, режим «Футбол», Party Chain
Дополнительно FM-антенна, пульт дистанционного управления.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки