19.03.2024

Компания LG в очередной раз засветилась в рейтингах лучших производителей LED-телевизоров

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 

Корпорация LG держит планку – уже в который раз ее название можно отыскать в ежегодных рейтингах лучших производителей LED-телевизоров по мнению потребителей и экспертов.

Еще несколько лет назад продукты LG оказались на верхушке ТОПа самых качественных и функциональных LED и OLED панелей. С тех пор, похоже, мало что изменилось – компания продолжает работать над собой и покорять все новые и новые вершины.

Узнать больше интересных и познавательных новостей о современных технологиях, почитать обзоры и рейтинги моделей от ведущих производителей и, в частности, ознакомиться с основными рекомендациями специалистов о том, как правильно выбрать современный телевизор, можно у нас на сайте.

Коротко о «плюсах» современных технологий

LED-телевизоры обладают спектром очевидных преимуществ, среди которых нельзя не упомянуть:

  • Энергоэффективность. Модели телевизоров, оснащенные LED-дисплеями, более экономичны, чем, например, те же LCD-устройства. Они принадлежат к высшему классу энергопотребления, поэтому расходуют практически в два раза меньше ресурсов, чем обычные модели. Соответственно и окупаемость LED-телевизоров от LG находится на высоком уровне.

  • Широкие возможности выбора. Главные ставки компания LG делает опять-таки на LED и OLED-устройства, поэтому ассортимент жидкокристаллических телеков со светодиодной подсветкой достаточно богат и разнообразен. Модельный ряд состоит и из компактных телевизоров для кухни, и из действительно громадных панелей, которые могут использоваться в залах заседаний, офисных центрах и учебных заведениях.

  • Стоимость. Ценовая политика бренда продумана до мельчайших деталей, поскольку главной его задачей считается удовлетворение потребностей максимального количества потенциальных пользователей. Соответственно, в ассортименте представлены и дорогостоящие устройства, и большое количество бюджетных моделей.

  • Эргономичность. Преимущество телевизоров с LED-дисплеями – их небольшой вес и минимальная толщина. Такие девайсы практически не занимают свободного места, поскольку могут быть установлены прямо на стену с помощью специальных кронштейнов.

  • Характеристики изображения. Главный «козырь» LED-телевизоров от LG – реалистичность, насыщенность картинки, отличная глубина цветов, высокий уровень четкости и контрастности.

 

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки