19.03.2024
Philips Shoqbox Mini BT2200

Обзор Philips Shoqbox Mini BT2200: характеристики и возможности

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Компания Philips давно зарекомендовала себя на рынке портативных акустических систем как производитель качественных и функциональных проигрывателей. Недавно было представлено Shoqbox Mini BT2200 – новую портативную колонку с ярким дизайном, широким функционалом и невероятным звучанием.

Дизайн и эргономика Shoqbox Mini BT2200

Портативная колонка Philips Shoqbox Mini выглядит очень молодежно и современно и по форме напоминает банку «Пепси». Колонка сделана из алюминия и поликарбоната. Само устройство состоит из покрытого металлической сеткой корпуса с пластиковыми боками и каркасом.

На левой стороне находится резиновая панель управления, а с другой части –заглушка для 3,5 мм-разъема и порта microUSB.

На нижней стороне каркаса имеются два резиновых фиксатора, которые надежно удерживают акустику на горизонтальной поверхности.

Колонка весит всего 200 г, поэтому ее можно положить в сумку или подвесить на походный рюкзак и наслаждаться любимыми треками в любом месте.

Колонки Philips Shoqbox Mini BT2200 предлагаются в двух цветовых решениях: синем, красном и черном. Благодаря этим цветам и необычному дизайну Shoqbox Mini будет заметным аксессуаром в комнате.

Звук Shoqbox Mini BT2200

Акустическая система, не смотря на свои мини-размеры, проигрывает звук не хуже полноразмерных колонок. Она получила 1.6-дюймовый динамик с мощностью в 2.8 Вт. Устройство имеет большой запас громкости, поэтому на открытом воздухе слушать музыку будет так же хорошо, как и в помещении.

Качество звука – это отдельная история. Он объемный, многогранный, четкий и даже на максимальной громкости отсутствуют какие-либо шумы и потрескивания. Shoqbox Mini безупречно воспроизводит как многогранное звучание рока и электронной музыки, так и высокие частоты классической музыки. Поэтому даже в полевых условиях можно наслаждаться качественным звучанием любимой музыки.

Функциональность

Портативная колонка Shoqbox mini многофункциональная и легкая в использовании. Чтобы включить колонку нужно на пару секунд зажать клавишу включения. Далее нужно выбрать Shoqbox mini на смартфоне, планшете или других устройствах с модулем Bluetooth. Акустическая система может запомнить до восьми различных устройств, а также есть функция быстрой смены Bluetooth - соединения, поэтому можно легко выбирать между смартфонами друзей, выбирая музыку. Радиус действия – 10 м.

Еще одна полезная функция Shoqbox mini – это режим спикерфона, колонка имеет встроенный микрофон, поэтому ее можно использовать для разговора по телефону и для конференц-связи. Колонка защищена от проникновения воды по стандартам IPX6. Это делает данную колонку просто вездесущей вещью – она пригодится как дома или на прогулке, так и на пляже или возле бассейна.

Shoqbox mini работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора емкостью 500 мАг. Питается батарея через кабель microUSB. В среднем, аккумулятор обеспечивает до пяти часов автономной работы в режиме непрерывного воспроизведения звука на максимальной громкости.

Впечатление

Philips Shoqbox Mini BT2200 – это универсальная портативная колонка за разумную цену. Она компактная и прочная, удобная в использовании, имеет яркий дизайн и что самое главное – великолепно качественное, громкое, чистое и объемное звучание. Такая вещь всегда будет в использовании и позволит наслаждаться любимой музыкой в любом месте и в любое время. Цена в США около 49 долларов, в Украине 1300 грн, Amazone предлагает устройство по цене 42 доллара.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Яркий дизайн
  • Прочная конструкция
  • Водонепроницаемость
  • Превосходное качество звука
  • Большой запас громкости
  • Режим спикерфона

СПЕЦИФИКАЦИИ:

Модель Philips Shoqbox Mini BT2200/00
Размеры 10,7 x 6,9 x 5,8 см
Вес 200 г
Динамик 1 х 1.6"
Мощность 2.8 Вт
Питание Li-Pol 500 мач (до 5 часов работы)
Интерфейсы Bluetooth 2.1 или выше, 3,5 мм-разъем, microUSB
Дополнительно защита от влаги IPX6

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки