19.03.2024
Angry Birds Evolution

Angry Birds Evolution: обзор и отзывы

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сегодня в Apple AppStore в рубрике игра дня появилось приложение Angry Birds Evolution, которое по другому смотрит на культовую игру. Однако получила ли новая версия, доступная "в новом измерении" преимущества и любовь пользователей по сравнению с классикой?

В описании к игре сообщается, что Зеленые свиньи напали на Птичий остров и украли все яйца, а значит, пришло время возродить Орлиную Команду и прогнать захватчиков. Для этого доступно около сотни разнообразных птиц, пять видов птиц с уникальными способностями, которым будут противостоять более 90 свиней из корпорации "Бэкон". Хотите больше, покупайте подписку!

От большинства других игр о злых птицах Angry Birds Evolution отличает геймплей — это ЗD-головоломка с элементами RPG.

В вашем распоряжении отряд из пяти пернатых бойцов, которых можно развивать с помощью бонусов в виде монет и самоцветов. Сражения теперь напоминают пинбол и проходят в режиме пошаговой стратегии, причем свиньи тоже атакуют.

На силу персонажей влияет их класс и особенности локаций. Например, если битва происходит в пустыне, то желтые птицы наносят двойной удар. Поэтому полезно иметь в отряде бойцов с разными характеристиками.

Всего в игре более 100 героев, самые редкие скрываются в специальных еженедельных квестах. Повторяющиеся персонажи могут передать силы основным воинам.

В ходе одиночной кампании пользователи освобождают остров от корпорации «Бэкон», которую возглавляют боссы, стилизованные под известных персонажей вроде Индианы Джонса или Халка. А в онлайн-режиме игроки объединяются в кланы и устраивают дуэли на аренах «Хрюктагона».

angry birds evolution gameplay

Отзывы про Angry Birds Evolution

Сначала игра очень понравилась. Потом началось. Мало того что соперники стали несоизмеримо выше твоего уровня, победить практически не возможно, но если всё таки удалось победить, то награда очень мала. А если учесть что надо повышать своих птиц, то становиться не интересно играть. Ещё постоянная проблема соединения. Но больше обидно, что когда пропадает соединения, то все твои достижения на данный момент теряются. На арене, даже если выиграл, награду теряешь и с тебя снимают очки как с проигравшего. Если в момент проблемы соединения ты потратил самоцветы, то их обязательно спишут, а вот то на что ты их потратил ты не получишь. И это только часть проблем в этой игре с которыми можно столкнуться. Жалко своего потраченного времени. Пришлось удалить к чертям.

***

Маячила перед глазами игра, всё думал устанавливать - нет. Решил - таки после очередной рекламы в другом приложении, не смотря на негодования других игроков. В итоге спустя 100500 вводов пароля, (!)платёжной информации(!), ожидания загрузки - получил надпись: "Ваше устройство не поддерживается". Спасибо.

***

Поменял телефон , подключил старую учетную запись на новый телефон , все игры были восстановлены в прогрессе , кроме этой ебаной энгри Бёрде ! Обидно

***

В инкубаторе написано что при открытии премиум через один выпадает норм птица. Ради интереса взял, 5 билетов. Выпало не выше трёх звёзд, в принципе то что в обычных бесплатных яйцах. В общем развод на деньги, причём реальный развод. Не повторяйте моих ошибок!

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки