29.03.2024
Pokemon Go

Игра Pokemon Go. Причина отменить свидание?

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Игра с дополненной реальностью Pokemon Go от Nintendo доступна только неделю, а она уже бьет рекорды популярности. Многие даже пойдут ловить виртуальных зверей и откажется от свидания. Такие данные обнародовали специалисты аналитического агентства SimilarWeb.

По их информации, лишь в США игра Pokémon Go установлена на вдвое большем количестве девайсов, чем популярная программа для интернет-знакомств Tinder. И это случилось всего за день после релиза игры. Pokémon Go также ежедневно пользуются почти столько же людей, сколько пишет в Twitter.

«Более 60% тех американцев, кто скачал игру, пользуются ею ежедневно. Это означает, что ее фанатами стали 3% от общего количества владельцев Android в США, – комментирует аналитик Similar Web Джозеф Шварц. – Такие данные уже поставили Pokemon Go на один уровень с Twitter, а за несколько дней игра может привлечь еще больше пользователей».

Популярность Pokemon Go сделала ее привлекательным инструментом для злоумышленников. Последние уже ограбили 11 американских подростков. Злоумышленники размещали покемонов в местах, куда заходили жертвы и грабили их.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки