19.03.2024
Смартфон 2E E450R

Смартфон 2E E450R: обзор и характеристики

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Модельный ряд бренда 2E наполнен как классическими мобильными телефонами и смартфонами, так и защищенными устройствами - в том числе и смартфоном E450R. Корпус которого соответствует стандарту IP68 - ему не страшна вода, пыль и даже падения.

Внешний вид и защита. Модель выпускается в двух цветах - желтом и темно-сером. Основа корпуса - прочный пластик с прорезиненными вставками на гранях, а также на тыльной панели, которая закреплена винтами.

В качестве уплотнителя используется прорезиненный материал. Рубленые углы корпуса и резиновые вставки гасят удары при падениях и улучшают эргономику.

Дополнительную прочность внутренних компонентов обеспечивает металлический каркас. Качество сборки на должном уровне - все элементы идеально подогнаны, а разъемы защищены заглушками.

По стандартам IP68, устройство не боится пыли и может работать на глубине более 1 метра более 30 минут. Это означает что 2E E450R подойдет для использования в экстремальных условиях, и чтобы его повредить необходимо будет приложить немало усилий. Технологически экран защищен корпусной рамкой, которая выступает как плоскость экрана, и защищает стекло от сколов и царапин.

По эргономике и расположение функциональных элементов все по классической схеме - клавиши и разъемы размещены по граням, а три сенсорные клавиши с подсветкой для управления ОС Android находятся под дисплеем.

Доступ к слотам micro SIM1/SIM2 и microSD, что немаловажно, свободный, без необходимости снимать крышки или откручивать винты. Нужно только вынуть плотные резиновые заглушки.

Несмотря на защищенный корпус, смартфон толщиной всего 13 мм, что для защитных совсем не много. Вес смартфона составляет 208 г.

Технические особенности E450R

смартфон 2E E450R

4,5-дюймовый дисплей получил разрешением 480 x 854 пикселей, который используется в подавляющем большинстве смартфонов с аналогичной диагональю экрана. Экран имеет плотность пикселей 226 DPI, и если звезд с неба не хватает, то для повседневной работы его характеристик хватает с головой. Яркость экрана регулируется в широком диапазоне. Для дополнительной защиты экрана смартфон комплектуется защитным стеклом.

2E E450R получил две камеры - основную 8-мегапиксельную с автофокусом и мощной светодиодной вспышкой и фронтальную на 2 МП. Вспышку можно использовать как фонарик.

По оснащенности, смартфон можно отнести к начальному уровню. Здесь установлен четырехъядерный чип Spreadtrum SC7731 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и хранилище на 8 ГБ, которое можно расширить картой памяти MicroSD до 64 ГБ, для которой в смартфоне есть отдельный слот. Также смартфон поддерживает две SIM-карты формата Micro-SIM. Несъемный аккумулятор на 2600 мАч обеспечивает один день в обычном и до двух дней автономной работы в экономном режиме работы.

Операционная система - Android 6.0 с немного измененным внешним видом. Среди предустановленных приложений стоит выделить несколько клиентов социальных сетей и мессенджеров.

2E E450R - доступный смартфон с надежной защитой IP68, прочным корпусом и набором базовых функций для повседневных коммуникаций и развлечений (звонки, SMS/MMS, 3G Интернет, Viber, Facebook, Skype, YouTube) Хороший вариант для пользователей, которым нужно разумное устройство для экстремальных условий использования.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки