19.03.2024
экшн-камера DJI Action 2

Выпущена экшн-камера DJI Action 2 с модульной конструкцией

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Известный производитель дронов DJI обновил предложение портативных камер, выпустив сегодня камеру DJI Action 2. Камера является преемником камеры Osmo Action, которая была выпущена еще в 2019 году, чтобы противостоять GoPro.

Система имен для Action 2 немного отличается от своей предшественницы с удалением прозвища Osmo. Несмотря на это, камера по-прежнему сохраняет дизайн с двумя дисплеями своей предшественницы. Она также поставляется с несколькими аксессуарами и надстройками с магнитными свойствами.

Камера оснащена небольшим модулем размером 39 мм в квадрате и глубиной 22 мм. Камера оснащена 12-мегапиксельным датчиком, который может записывать видео 4K. Объектив 12MP имеет широкое поле зрения в 155 градусов. Устройство также оснащено 1,76-дюймовым сенсорным экраном OLED, защищенным слоем Corning Gorilla Glass.

Модульная конструкция позволяет пользователям прикреплять второй сенсорный экран вместе с набором микрофонов. Также можно прикрепить дополнительную батарею и несколько креплений, таких как штатив или крепление GoPro. Пользователи также могут носить камеру как ожерелье с прилагаемым шнурком.

dji action 2 selfi

Камера Action 2 весит всего 53 грамма благодаря модульности. Она поставляется со встроенным хранилищем объемом 32 ГБ, которое можно расширить с помощью карты microSD. В камере реализована поддержка электронной стабилизации и выравнивания горизонта. Ее можно использовать для прямой трансляции или в качестве веб-камеры.

Говоря о цене и доступности, камера DJI Action 2 стоит 399 долларов. За эту цену вы получаете камеру вместе с креплением для камеры, шнуром и модулем питания, который увеличивает время записи до 180 минут и добавляет дополнительный слот для карт памяти microSD. Любопытно, что без комплекта камеру не купишь. Есть второй комплект, в который входит второй сенсорный экран, но компания выпустит его 2 ноября.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки