19.03.2024
Samsung Galaxy S10

Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 + получат увеличенный аккумулятор

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

За месяц до анонса мега ожидаемых смартфонов Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+, сообщество фанатов уже имеет достаточно много слухов про основные спецификации будущих новинок.

Тёмной лошадкой остается разве, что сгибаемый, складной гаджет получивший название Galaxy Fold.

Кроме того, как заметили в Ice Universe, компания Samsung выпустила видео-тизер для мероприятия Unpacked, которое продвигает идею о том, что когда дело доходит до инноваций для смартфонов, особенно дизайна, Samsung на голову выше конкурентов. Видео также намекает на то, что на новых телефонах появятся некоторые функции, связанные с батареями, типа того, что батарея будет большей емкости или будет иметь поддержку более быстрой зарядки (что давно пора реализовать). В прошлом году Galaxy S9 был оснащен аккумулятором на 3000 мАч, в то время как у Galaxy S9+ был на 3500 мАч.

Варианты смартфонов Galaxy S10

Galaxy S10: возможно, под кодовым названием Beyond 1, эта модель ожидается такого же размера, как и нынешний Galaxy S9, но с еще более тонкими лицевыми панелями. Ожидается, что он будет иметь 6,1-дюймовый экран, батарею емкостью 3500 мАч и, возможно, три основных камеры.

Galaxy S10 Plus : возможно под кодовым названием Beyond X или Beyond 2, будет преемником Galaxy S9 Plus. Он будет иметь самый большой экран - возможно, 6,4-дюймовый дисплей - и до четырех задних камер, двух фронтальных камер и большой аккумулятор. Galaxy S10 Plus будет иметь толщину 7,8 мм и батарею емкостью 4000 мАч. Предполагают, что топовый смартфон этой серии получит 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ пользовательского хранилища, кроме этого его корпус будет выполнен из специальной ударопрочной керамики.

Galaxy S10 E: возможно, с кодовым названием Beyond 0. По аналогии с моделью Apple iPhone XR - это может быть самое дешевое устройство с 5,8-дюймовым дисплеем и меньшим количеством аппаратных украшений. Другие слухи включают в себя прямые края вместо двух изогнутых сторон, никакого сканера отпечатков пальцев на экране и разъема для наушников. Эта модель получит батарею емкостью в 3100 мАч.

Некоторые сообщают и про отдельную ветку Galaxy S10, разработанную специально для сетей пятого поколения. Первый телефон Samsung 5G будет называться Galaxy S10 X. Корейский сайт Electronic News сообщил, что Samsung выпустит вариант Galaxy S10 с поддержкой 5G. Этот телефон, будет выпущен в Корее в марте за 750 - 800 долларов. В дополнение к подключению 5G, по слухам, у телефона будут несколько серьезных опций: четыре задних камеры и две фронтальных; 6,7-дюймовый Super AMOLED дисплей; батарея емкостью 5000 мАч; 10 ГБ ОЗУ; и до 1 ТБ хранилища.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки