19.03.2024
слухи про Galaxy S11

Что слышно про Samsung Galaxy S11?

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В связи с приближением 2020 года похоже начался сезон утечек информации про Samsung Galaxy S11, и у нас есть несколько новых сообщений – одно о размерах новых телефонов и одно о массиве задней камеры.

Во-первых, уважаемый многими информатор @UniverseIce продемонстрировал защитные стёкла для Galaxy S11e, Galaxy S11 и Galaxy S11 Plus. Размеры протекторов не указаны, но вы можете видеть, как они соотносятся по размеру находясь рядом друг с другом.

Самый большой скачок в размере выглядит между S11e и стандартным S11. По предыдущим слухам, размеры дисплея версий смартфона составляют 6,4 дюйма, 6,7 дюйма и 6,9 дюйма соответственно, хотя это еще не подтверждено.

galaxy s11 защитное стекло

Что касается второй крупной утечки про S11 за неделю, то это еще один рендеринг массива задней камеры S11 Plus от @OnLeaks, который обычно точен в своих прогнозах – на этот раз с четырьмя объективами, а не с пятью.

Это был тот же самый аккаунт @OnLeaks, который твитнул эту фотографию пятиобъективной задней камеры еще в ноябре – очевидно, это был "прототип первой стадии", этот второй рендеринг гораздо более точен.

В то время мы рассматривали оригинальные рендеры с подозрением, и стоит отметить, что эти очень хорошо выполненные рендеры основаны на информации от поставщиков - они не являются просочившимися изображениями реальных телефонов.

Все это предполагает, что предстоящие телефоны будут называться S11e, S11 и S11 Plus, следуя шаблону 2019 года. Были разговоры о названии S20, в честь 2020 года, но на данный момент подтверждающей информации по этому вопросу нет.

Как и в случае с любыми слухами, мы не можем полагать, что эти утечки являются 100% точными, пока Samsung официально не представит телефоны (по-видимому, 11 или 18 февраля 2020 года) – но по мере приближения релиза начинает появляться лучшая информационная картина этих новых флагманских смартфонов 2020 года.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки