19.03.2024
BMW отзывает американские автомобили

Компания BMW отзывает миллионы автомобилей в США

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Автостроительный концерн BMW заявил в пятницу, что отзывает около миллиона автомобилей в Северной Америке из-за двух отдельных проблем, связанных с рисками возгорания, и отметил, что может расширить отзывы на другие страны.

Один отзыв в США охватывает 670 000 автомобилей 3-й серии с периода 2006-2011 годов для решения проблемы с подключением систем отопления и кондиционирования воздуха, которые могут перегреться и увеличить риск возникновения пожара.

Второй отзыв охватывает 740 000 автомобилей 2007-2011 годов с клапанным нагревателем, который может заржаветь и привести к пожару в отдельных случаях. Сюда входят некоторые машины серии 128i, 3-й серии, 5-й серии и автомобили X3, X5 и Z4.

Представитель BMW Майкл Ребсток заявил, что два отзыва накладываются и охватывают около 1 миллиона транспортных средств, почти все в Соединенных Штатах и около 15 тысяч в Канаде. Он сказал, что отзыв может быть расширен.

Из зарегистрированных случаев, связанных с данными проблемами, в трех делах речь идет о человеческих травмы. Дилеры заменят неисправные детали, если будет такая необходимость.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки