29.03.2024
email-рассылки

Рациональные email-рассылки с SendPulse

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Одним из наиболее популярных сервисов email-рассылок среди пользователей является SendPulse. Многие компании и частные предприниматели выбирают этот сервис за легкость в применении и за эффективность его ресурсов.

Благодаря комплексному подходу к организации и автоматизации email-рассылок пользователь может легко проводить кампании по рассылкам писем, даже если он новичок в этом деле.

Функции сервиса, которые ценят его пользователи

За что же пользователи ценят сервис SendPulse и применяют именно его в работе собственного бизнеса:

  1. Удобный блочный редактор для создания писем «Drag and Drop ». С помощью этого редактора можно создать яркое дизайнерское письмо и усовершенствовать его текстовым наполнением. Пользователи, которые хотят сделать рассылку максимально быстро и просто, могут воспользоваться готовыми шаблонами. Редактор располагает более чем 100 готовыми профессиональными шаблонами.

  2. Если у пользователя есть сомнения, какой из нескольких вариантов текста или заголовка более эффективный, он может его протестировать, активировав А/В тестирование. По результатам тестовой группы определяется вариант, который набрал большее количество отзывов. Именно он используется для рассылки.

  3. Пользователь может осуществить выделение определенной группы контактов из общего списка и отправить автоматически письма только на эти адреса. Сегментация происходит путем отбора системой клиентов, которые соответствуют заданным параметрам.

  4. Для автоматической отправки серии писем новым подписчикам, пользователю достаточно создать письма и задать ситуации, при которых они будут отправляться. Функция «Авторассылка» будет отправлять соответствующее письмо при каждом заданном действии со стороны клиента.

  5. Персонализация писем в сервисе возможна не только по именам, но и по любым фактам о клиентах, которые есть в базе данных. Пользователь может применять информацию любого рода, чтобы привлечь внимание получателя. Умные подстановки полей автоматически делают замену в тексте.

  6. Пользователь сервиса может делать рассылки не только через email, но также через web push уведомления и sms.

  7. Работа сервиса полностью интегрируется с личными аккаунтами других интерфейсов, например CRM и CMS системами.

  8. Пользователь всегда может ознакомиться и проанализировать статистические данные по всем рассылкам в режиме реального времени.

  9. Возможность отправки писем в заданное время без участия пользователя обеспечивается функцией «Планировщик».

Все функции сервиса легкие в использовании и значительно экономят время.

Описание всех возможностей сервиса и тарифные планы размещены на официальном сайте компании SendPulse. Каждый посетитель сайта может стать фактическим пользователем сервиса, если пройдет простую процедуру регистрации. Регистрация позволит полноценно пользоваться всеми возможностями сервиса, если количество подписчиков не превышает 2 500, то сервис предоставляет 15 000 писем бесплатно!

Присоединяйтесь к созданию email-рассылок с SendPulse!

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки