19.03.2024
Разработка корпоративного сайта

Разработка корпоративного сайта в Киеве или Landing Page: что выбрать?

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Корпоративный сайт позволяет получить эффективное представление интересов компании в сети.

Так как данный канал распространения информации, поиска клиентов и деловых партнеров становится все более популярным, то и разработка корпоративного сайта в Киеве становится обязательным моментом для каждой компании, которая желает улучшить свою узнаваемость или повысить продажи. Веб-студия Fenix Industry https://fnx.com.ua/corp-website-devel всегда предлагает своим клиентам несколько вариантов, среди которых останется только выбрать наиболее подходящий. Высокая квалификация, ответственность и широкий перечень услуг делают сотрудничество выгодным решением.

Если выбрать корпоративный сайт, то с его помощью можно будет решить сразу несколько важных задач:

  • продемонстрировать актуальную продукцию и услуги компании;
  • сформировать положительное восприятие бренда;
  • расширить клиентскую базу и выйти на новые рынки;
  • проинформировать клиентов о новой линейке товаров и расширении списка сервисов;
  • облегчить процесс подбора персонала.

Если говорить о компаниях, которым однозначно потребуется собственный корпоративный сайт, то в их число однозначно войдут различные холдинги, а также крупные коммерческие и производственные предприятия. Такой портал станет надежным помощником и для среднего бизнеса. Реализовать этот сложный проект можно только при наличии соответствующего бюджета.

Яркий Landing Page побуждает к целевому действию

Компании, которые просто хотят отметить свое присутствие в сети, могут воспользоваться Landing Page. Если корпоративный сайт – масштабный многостраничник с тщательно продуманной структурой, то лендинг – это одностраничная площадка, где можно представить ограниченный объем информации о компании. Обычно на странице размещаются сведения о бренде, перечень актуальных предложений и контакты для связи с менеджерами. Такая страница может подталкивать посетителя к покупке, заполнению формы запроса или другим интересующим компанию действиям.

С точки зрения пользователя Landing Page позволяет ознакомиться с информацией о компании подробнее после перехода по ссылке с других ресурсов, например, соцсетей. Преимуществом лендинга является его низкая стоимость, так как для разработки потребуется меньше времени. В то же время по функционалу он серьезно проигрывает корпоративному сайту.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки