19.03.2024

5 гаджетов, которые желательно иметь современному человеку

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Любой человек понимает, что отсутствие современных гаджетов может несколько ограничить возможность взаимодействовать с окружающим миром и наслаждаться им. С другой стороны, сейчас доступно так много крутых технических новинок, что бывает сложно определить, какие из них необходимость, а какие – просто классные игрушки. Так чем же стоит обзавестись, не принимая во внимание ноутбуков и смартфонов, которые имеются у большинства, чтобы идти в ногу со временем? Попробуем ответить.

Современные гаджеты

Наушники Bluetooth

Хотя только поклонники Apple могут наслаждаться удобством Airpods, это не означает, что люди, которые не используют iPhone, не могут иметь таких же преимуществ. Тем, кто ищет отличную пару универсальных наушников Bluetooth, стоит присмотреться к Bose SoundSport Free. Они обеспечивают такой же великолепный звук и имеют такой же минималистский дизайн, что и Airpods, и, что важно, их можно использовать с любым устройством.

Элегантные и стильные умные часы

Сейчас, когда большинство устройств подключены друг к другу, умные часы могут считаться не только стильным, но и необходимым аксессуаром. Хотя есть множество различных брендов на выбор, наиболее обсуждаемые, пожалуй, Apple и Samsung. Какие выбрать? Для пользователей Apple этот вопрос не стоит, тем более что компания недавно представила умные часы 6 серии. Однако если вас мало интересует уровень кислорода в крови и есть желание немного сэкономить, то вполне можно остановить свой выбор на Apple Watch Series 5. Ещё пара достойных вариантов – Samsung Galaxy Watch и Fitbit, при выборе которых тоже нужно соотнести доступные функции и бюджет.

Дорожная кружка с подогревом

Остывший кофе – это, конечно, не трагедия, но настроение может испортить изрядно. И здесь в игру вступают кружки с подогревом. Эти оригинальные устройства работают от встроенного аккумулятора, поддерживая температуру содержимого на желаемом уровне в течение всего напряженного рабочего дня. Выбор подобных гаджетов довольно широк. В качестве примера можно привести модель Ember Smart Mug с контролем температуры, которая является одной из самых надёжных дорожных кружек с подогревом.

Надежный внешний жесткий диск

Внешние жёсткие диски на первый взгляд кажутся скучными или даже бесполезными устройствами, но они могут быстро стать бесценными в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Думайте о внешнем жёстком диске как о страховом полисе для ваших самых важных данных. В случае непредвиденной аварии вам наверняка понадобится доступ к рабочим документам, личным файлам и любимым семейным фотографиям.

В зависимости от объёма данных, для которых вы хотите создать резервную копию, при покупке внешнего жёсткого диска доступны почти безграничные возможности. Например, можно присмотреться к портативному жёсткому диску WD 4 ТБ или Seagate 1 ТБ, в зависимости от ваших потребностей в объёме хранилища.

Power Bank большой ёмкости

Поездки различной продолжительности (командировки, отпуск, путешествия) являются неотъемлемой частью жизни практически любого современного человека. К сожалению, поиск мест для зарядки электронных устройств на протяжении всей экспедиции может оказаться сложной задачей и потребовать много времени. Это серьёзная проблема, особенно для людей, постоянно находящихся в дороге. Чтобы решить ее, можно приобрести мощный внешний аккумулятор, такой как Anker PowerCore, который предлагает более чем достаточно заряда, чтобы ваши устройства оставались готовыми к работе в любое время.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки