19.03.2024
Fitbit Charge 3

Fitbit Charge 3 один из лучших фитнес-трекеров: основные характеристики

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Fitbit долгое время был лидером в мире фитнес-трекеров, и Charge 3 является одним из последних носимых устройств этой компании.

Несмотря на то, что это не совсем полноценные умные часы, они сами по себе впечатляют. В дополнение к стандартным вызовам и текстовым уведомлениям, теперь вы также можете получать уведомления от всех сторонних приложений на вашем телефоне.

Еще одно важное изменение в гаджете - полноценный сенсорный экран. В то время как Charge 2 представлял собой комбинацию нажатий на дисплее для переключения между экранами и аппаратными кнопками для выбора, Charge 3 - это сенсорный экран с одной индуктивной кнопкой на боковой стороне, которая действует как кнопка пробуждения и возврата назад.

В сфере здоровья и фитнеса Charge 3 предоставляет множество новых функций, включая отслеживание сна. В сочетании с почти семидневным временем автономной работы, функцией отслеживание сна, Charge 3 позволит вам собрать довольно много данных, прежде чем потребуется перезарядка. В дополнение к отслеживанию сна, есть также улучшения отслеживания тренировок, в том числе 15 различных тренировок, предварительно загруженных на устройство. Одной из самых умных функций является то, что трекер теперь может автоматически определять, когда вы начали тренировку, когда вы сделали паузу и когда вы прекратили тренировку, что означает, что вы будете меньше отвлекаться во время тренировки.

Fitbit Charge 3

Одним из самых больших улучшений является гидроизоляция. Charge 2 был заявлен как «устойчивый к брызгам», в то время как Charge 3 является водонепроницаемым на глубине до 50 метров, так что вы можете не беспокоиться, принимая с ним душ или ванну. Он на самом деле разработан для того, чтобы вы могли отслеживать ваши тренировки во время плавания, пока вы находитесь в бассейне, что является приятной возможностью для пловцов среди нас. По сути, до тех пор, пока вы не хотите заниматься подводным плаванием, все будет в порядке. Единственным недостатком является то, что он не предназначен для открытых водоемов, поэтому убедитесь, что вы не используете трекер вне бассейнов.

Стоимость Fitbit Charge 3 на Amazon равняется $130.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки