19.03.2024
функция закладок в Twitter

Twitter планирует внедрить функцию закладок

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В Twitter подтвердили, что планируют запустить функцию закладок, чтобы пользователи имели возможность сохранить твиты для последующего чтения, пишет TechCrunch.

Добавление поможет пользователям сохранить отдельный список сообщений, на которые они хотят вернуться, вместо того, чтобы использовать кнопку «Избранное». Недавно нанятый старший директор по производительности, Шрирам Кришнан, также отметил планы Twitter в этой области.

Руководство Twitter отмечает, что внедрение функции является популярной пользовательской просьбой - добавив, что многие люди, особенно в Японии, попросили эту возможность как можно быстрей.

Читайте также: Как увеличить количество символов в Твиттер до 280

Как сказал Шах в своей теме, есть несколько способов, с помощью которых люди часто сохраняют твиты, чтобы ссылаться на них позже, в том числе отмечают их сердечком, репостят их себе чтобы перечитывать позднее. Но, ни один из этих методов не идеален, потому что они не так оперативны, как просто нажать кнопку, чтобы сохранить твит, за исключением значка «сердце». Тем не менее, нажатие "сердечка" может быть неверно истолковано, поскольку оно подразумевает, что вы проявляете одобрение в отношении твита. Кроме того, те, кто регулярно использует выделение в Избранное, чтобы сохранить твиты, могут легко потерять их в Избранных.

Twitter не первый, кто понял, что его постоянно обновляемый фид нуждается в кнопке сохранения. Еще несколько лет назад Facebook также запустил свой собственный инструмент для закладок .

Прототип, созданный во время HackWeek, показывает, что функция закладки закладок появляется в меню «Больше» (три точки) твита, где вы можете найти новую опцию «Добавить в закладки». Но этот вариант дизайна появится позднее. Пока нет подробностей о том, как скоро выйдет новый инструмент закладок или кто сможет его протестировать. Но пресс-секретарь Twitter подтвердил, что эта функция - не просто эксперимент - она будет публично запущена в ближайшее время.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки