19.03.2024
Умный скейт XTND

Умный электроскейт XTND руководствуется предпочтениями хозяина к стилю езды

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Это первый в мире электроскейт, который полагается на ваше чутье. С помощью машинного обучения, скейтборд подстроится под стиль езды и подскажет лучший маршрут.

Главная вещь, которая выделяет скейт XTND посреди других – его «ум». Легкое и стильное транспортное средство работает за счет искусственного интеллекта. Чтобы предотвратить травматизм, в электроскейт встроены датчики давления – они будут блокировать колеса доски, пока вы не займете правильное положение.

А во время прыжков или падения – электроскейт затормозит. В случае кражи – предусмотрена функция дистанционного блокирования и отслеживания местонахождения транспортного средства. Все управление осуществляется через мобильное приложение или специальный пульт управления, который крепится на доске с помощью магнита.

электроскейт XTND

XTND (“extend”) весит 3 кг, аккумулятор, мощностью 99 Вт\ч, дает возможность проехать без подзарядки 20 км на скорости до 45 км/час.

Двигательный механизм электроскейта – колесный бесколлекторный электродвигатель, его мощность – 1800 Вт.

В настоящее время проект XTND финансируется на Kickstarter. Прогнозируемая розничная стоимость - $1749. Посмотреть видео кампании вы можете на видео ниже.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки