19.03.2024
Galaxy Note 10 5G

Galaxy Note 10 5G был подтвержден компанией Verizon

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В выходе Galaxy Note 10 для сетей 5G не было никаких сомнений, и теперь Verizon официально подтвердил это. Если задуматься, почему бы Samsung не выпустить 5G вариант телефона, который был нацелен на опытных пользователей?

Следующий фаблет Samsung, который, вероятно, будет называется Galaxy Note 10, выйдет не раньше второй половины этого года. Как и Galaxy S10, он может иметь отдельные варианты LTE и 5G. Это потому, что доступность сетей 5G все еще очень ограничена, рынок очень скромный и не каждый пользователь согласится переплачивать за возможности 5G если не сможет ими воспользоваться.

Verizon точно подтверждает Galaxy Note 10 5G

«У Note и Galaxy в этом году будет 5G», - подтвердил генеральный директор Verizon Ханс Вестберг во время отчета о доходах компании в первом квартале 2019 года. Он также ссылается на существавание Galaxy S10 5G, который некоторое время будет эксклюзивным для Verizon.

Это не удивительно для тех, кто следит за новостями, касающимися следующего флагмана Samsung от Note. Сообщается, что у Samsung будет две основные модели устройства: SM-N970 и SM-N975. Это будут варианты LTE с различными размерами дисплея и настройками камеры. SM-N971 и SM-N976 будут варианты 5G этих двух моделей.

Samsung будет предлагать варианты Galaxy Note 10 5G на рынках, где появилась сеть пятого поколения. Сейчас это Южная Корея, и США скоро последуют ее примеру. Сети 5G также будут запущены в некоторых странах Европы в течение лета.

Что известно про Galaxy Note 10

По слухам, кодовое название Galaxy Note 10 «Да Винчи», которое всплыло почти шесть месяцев назад, когда в коде в коде нашли упоминание «davinci5G», который, как следует из названия, должен быть 5G-вариантом Galaxy Note 10.

Galaxy Note 10 будет поставляться с четырьмя задними камерами, хотя еще неизвестно, будут эти четыре камеры на стандартной или 5G моделях. Можно ожидать, что многие характеристики Note 10 будут соответствовать характеристикам Galaxy S10, включая процессор под капотом (Snapdragon 855 / Exynos 9820), как минимум 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, а также селфи камеру в форме отверстий у углу экрана.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки