28.03.2024
Galaxy Note 10

Samsung рассматривает возможность установки камеры в стилус Galaxy Note

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Беспроводная камера с оптическим зумом может появиться уже в Galaxy Note 10.

Samsung рассматривает вопрос о создании камеры с оптическим увеличением в грядущем стилусе, в соответствии с патентом, впервые обнаруженным Patently Mobile. Согласно патенту, который был подан в феврале 2017 года и выдан вчера, стилус сможет по беспроводной связи отправлять любые изображения обратно на телефон или планшет, потенциально используя поддержку Bluetooth, которая была добавлена ​​в стилус S Pen смартфона Note 9.

S Pen со встроенной камерой предлагает ряд преимуществ. Во-первых, из-за нехватки места в основной части телефона оптический зум исключен. Но в патенте Samsung особо упоминается, что камера стилуса имеет «функцию оптического масштабирования». Отсоединение камеры от телефона также даст вам больше гибкости в том, как вы делаете свои фотографии - позволяя вам снимать их с более высоких или более низких точек обзора при использовании дисплея телефона как видоискателя.

стилус c pen с фотокамерой

Как и во всех подобных патентах, нет никакой гарантии, что эта функция когда-либо попадет в будущий продукт. Но после того, как Samsung в 2018 году начал бороться со слабыми продажами, ему потребуются новые привлекательные функции, подобные этой, чтобы оживить спрос на бизнес смартфоны.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки