19.03.2024
Nokia 2.1

Бренд Nokia выходит на рынок США

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Купившая годами ранее у Microsoft китайская компания HMD Global проделала хорошую работу по возрождению культового бренда Nokia для смартфонов.

Этого удалось добиться, выпустив хорошо сделанные устройства с разумными характеристиками и доступными ценниками. В настоящее время компания серьезно относится к продаже своих товаров в Соединенных Штатах. По этой причине она подписала соглашения с крупнейшими операторами США о продаже устройств через них.

HMD Global объявила о подписании партнерских отношений с такими компаниями, как Verizon и Cricket Wireless в этой стране. У этого также есть подобная договоренность с Роджерсом в Канаде. Все эти операторы начнут продавать смартфоны Nokia напрямую покупателям.

В рамках этого соглашения Verizon получит эксклюзивный вариант Nokia 2.1, который будет выпущен как Nokia 2V. Этот телефон будет доступным вариантом с процессором Snapdragon 425 и 1 ГБ оперативной памяти. Тем не менее, он имеет впечатляющий аккумулятор 4000 мАч. На данный момент цены не подтверждены, но устройство поступит в продажу через оффлайн и онлайн магазины Verizon с 31 января.

Возможно, в данный момент компания не будет предлагать флагманские модели через Verizon или Rogers, но это показывает, что HMD Global хочет занять прочную позицию на этом прибыльном рынке через телекоммуникационных партнеров.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки