28.03.2024
Nokia 9.1 PureView

Nokia 9.1 PureView готов выйти во втором квартале 2020 года

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Nokia 9 PureView считался флагманом 2019 г., но стал довольно разочаровывающим устройством. Хотя, благодаря установленной поляризационной пентакамере все могло бы быть намного лучше.

Компания HMD, очевидно, работает над продолжением, получившим название Nokia 9.1 PureVieуw, и как ранее было заявлено, это устройство планируется выпустить на рынок в конце этого года. Теперь пользователь Nokia Anew в Твиттере сообщает, что анонс нового флагмана был перенесен на второй квартал 2020 года.

Что бы это ни значило, но человек, стоящий за учетной записью Twitter, также правильно сообщал, что выход Nokia 9 PureView будет перенен с 2018 на 2019 год. Таким образом, источник заслуживает доверия.

Nokia PureView 9 имеет прошлогодний процессор Snapdragon 845 и пента-объектив камеры заднего вида. В состав фотомодуля входили три камеры 12MP f / 1.8 и два датчика RGB 12MP f / 1.8. Эта комбинация, разработанная совместно с камерой фирмы Light, позволила улучшить динамический диапазон и более детальную настройку глубины резкости. Недостатком является то, что, к сожалению, в устройстве нет сверхширокого объектива и телеобъектива.

Утверждается, что Light работает на Nokia 9.1 PureView, но, надеюсь, мы увидим более гибкую настройку камеры на новом телефоне. Мы также надеемся, что новый телефон от HMD будет оснащен новейшим процессором Snapdragon 855, если он действительно появится в следующем году.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки