19.03.2024
биржа btc-e

Криптобиржа btc-e перестала работать

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Популярная на постсоветском пространстве биржа btc-e резко перестала работать вечером 25 июля. Администрация биржи продолжает хранить молчание, клиенты недовольны.

Биржа btc-e популярная тем, что предлагает русскоязычную поддержку, наличие возможности покупки криптовалют на рубли, доллары и евро, а также возможности быстрого вывода как криптовалют так и фиата (традиционных валют), в т.ч. в наличной форме.

Оборот биржи составляет около 60 млн. долларов в сутки, из которых 0,2 процента является доходом биржи.

Клиенты биржи очень возмущены поведение администрации, которая практически не сообщает ход дел и причины не функционирования биржи. Ряд негативных комментариев содержится на странице биржи в Твиттере:

btc e twitter

Также ряд специализированных форумов открыли ветки обсуждения, положения вещей биржи btc-e. Некоторые пользователи сообщают, что со счетов биржи начался огромный отток криптовалюты. Другие пишут, что как только заработает биржа (если заработает) они выведут капитал.

Также высказываются близкие к правде теории, что сервера биржи остановлены и изъяты сотрудниками ФСБ России, которые нашли в деятельности биржи на территории России массу нарушений (отсутствие идентификации, неуплата налогов, финансирование терроризма).

btc e обсуждение

Многие пользователи начали переходить на другие биржи, к примеру биржа Bitflip предлагает условия, которые во многом лучше чем условия btc-e. К примеру, комиссия за торговлю криптовалютами распределяется между покупателем и продавцом и составляет от 0,18% до нуля, в зависимости от объема торгов. Подобный механизм действует у биржи Bitfinex.

В конечном итоге, если биржа и будет запущена, многие столкнуться с огромными убытками, поскольку остановка работы биржи пришлась на падение котировок криптовалют (дамп), тот период, когда их выгодно скупать.

Ранее мы включали биржу BTC-E в обзор бирж криптовалют.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки