28.03.2024
Huawei Украина

Компания Huawei поделилась результатами 2016 года в Украине

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

2016 год выдался удачным для украинского офиса компании Huawei – правильная маркетинговая стратегия пошла на пользу бренду, а еще большей узнаваемости добавил выход успешного флагмана P9, сопровождавшийся яркой рекламой.

Встреча с генеральным директором Huawei Украина Чжоу Хаоцзе, начальником департамента Huawei Consumer BG Кевином Чжоу и Александром Иваныком, национальным тренером и координатором Huawei Украина проходила в киевском офисе компании, где спикеры и рассказали приглашенным журналистам о том, каким был 2016 год для украинского представительства Huawei и для компании в целом.

На 2016 год компания насчитывает 35 000 собственных брендовых магазинов и бренд-зон в мире, а продукция Huawei представлена у 149 684 магазинов партнеров. Об успешности компании свидетельствует и количество проданных нынешних флагманов P9 – с начала релиза смартфона в мире уже продано 9 миллионов экземпляров, а к концу года, как ожидают в Huawei, эта цифра увеличится до 10 млн.

По словам генерального директора Huawei Украина, у нас объем проданных смартфонов P9 исчисляется сотнями, что также является хорошим показателем для смартфонов в высоком ценовом сегменте и при общем спаде покупательской способности украинцев. И учитывая ситуацию в начале 2017 года компания планирует представить на украинском рынке смартфоны в ценовом диапазоне 6 000 – 7 000 тысяч гривен.

Также в Украине заработает семнадцатый в мире исследовательский центр Huawei, который будет заниматься техническими разработками и изучением рынка. Прояснили ситуацию спикеры и относительно того, когда и какие смартфоны первыми получат новый Android 7 – владельцы Huawei P9 уже до конца года получат обновление.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки