19.03.2024
Программа Видеомастер

Программа Видеомастер: создавать DVD видео с меню - очень просто

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

С массовым распространением смартфонов, важной проблемой стало создание, обработка и классификация отснятого материала. В этих условиях поиск специальных программ по конвертации и обработке видео становится всё более актуальным.

Программный комплекс под названием ВидеоМАСТЕР, по праву считается одним из лучших и популярных решений, поскольку может просто и быстро решить проблемы обработки видеороликов. Для любителей создавать DVD коллекции востребованной будет функция создания красочных заставок и меню.

Установка программы ВидеоМАСТЕР происходит путём скачивания установочного файла с главной страницы сайта http://video-converter.ru. Пользователям предлагается на выбор две опции:

  • скачать временно бесплатную версию;
  • купить не ограниченную временем версию программы. Доступны все возможные способы: банковские карты, электронные деньги типа PayPal, Яндекс. Деньги, Webmoney и другие.

Программа поддерживает операционные системы Windows начиная с версии Windows XP. Скачав бесплатную вервию Вы получите 10-ть дней для ознакомления с функциональной версией программы.

Программа Видеомастер

Основные функции программы ВидеоМАСТЕР

1. Стабилизатор изображения. Программа позволяет улучшить качество видео снятого "с рук", сгладив эффект трясущихся рук.

2. Изменение яркости и контраста. Поддерживается как автоматическая, так и ручная регулировка яркости, цветовой гаммы, контраста и др. опций отвечающих за качество видео.

3. Наложение эффектов на видео. Украсить своё видео можно с помощью ряда эффектов: насыщенность, старое кино, эффект гравюры, спрея или рельефа; отображение видео можно сменить по вертикали и горизонтали, затемнить или осветлить и другие.

Эффекты в программе ВидеоМастер

4. Удаление или замена звука видео. Эта популярная функция позволяет создать видео с музыкальным сопровождением или переозвучить его, добавив ряд комментариев.

5. Объединение и разворот видео. Программа поддерживает функцию объединения нескольких роликов в один без потери качества, что позволяет создавать прекрасные тематические видеоролики в несколько кликов мыши.

6. Ускорение и замедление скорости видео. Данная опция, доступная только на топовых смартфонах, позволяет создать ролики с эффектом Slo-mo, акцентируя внимание на коротком моменте времени или ускорять видео с целью создания невероятно веселого ролика.

7. Добавление статичного изображений и текста на видео. Благодаря этой функции каждый пользователь сможет брэндировать свое творчество, оснастить видеоролик комментариями или сопроводить видеоряд статичными изображениями.

текст внутри видео благодаря программе Видеомастер

8. Создание анимированного GIF. Указав длительность, количество повтором можно очень просто создать GIF-ролик для размещения в социальных сетях.

9. Конвертация видео в любой формат. После завершения редактирования видео ролика, итоговый сюжет можно сконвертировать в любой формат (AVI, MPEG4, MKV и прочие), под любое устройство (Apple, BlackBerry, Motorala, Samsung и другие) и под любой вэбсервис (Youtube, Facebook, ВК, RuTube, Vimeo и остальные).

10. Создание интерактивного меню. В том случае, если вы выбираете экспорт видео на DVD диск, с помощью программы для создания меню DVD ВидеоМАСТЕР можно создать интерактивное меню для удобной навигации. Пользователям предлагается широкий набор предустановленных шаблонов, что при этом, не мешает создать полностью уникальное меню своими средствами: можно менять фон, музыкальное сопровождение, цвет и размер шрифтов. Созданное меню можно сохранить для последующего применения.

Очевидно, что данная функция программы ВидеоМАСТЕР, будет полезна любителям создавать видео ролики, посвященные специальным событиям (корпоративы, свадьбы, дни рождения).

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки