29.03.2024
Программа для контроля рабочего времени

Программа для контроля рабочего времени: надежная проверка сотрудников

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Программа для контроля рабочего времени позволяет не только точно прослеживать, чем занимаются сотрудники на рабочих местах, но и наблюдать за эффективностью использования их времени. Узнайте больше о программе далее в статье.

Нерациональное использование рабочего времени сотрудниками становится настоящей проблемой для многих компаний сегодня. Так как большую часть своего дня персонал проводит именно за компьютером, то проследить, чем он занимается – становится сложнее. Но нет такой проблемы, для которой бы не нашлось подходящего решения. Проблемы наблюдения за сотрудниками может решить, например, программа для контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker.

Программа для контроля рабочего времени – чем она может помочь?

Так чем же конкретно может помочь такая программа, как Yaware.TimeTracker? Функции, предлагаемые программой контроля, позволяют не только точно прослеживать, чем занимаются сотрудники на рабочих местах, но и наблюдать за эффективностью использования их времени.

Контроль времени

Эта функция предоставляет возможность полного контроля всего того времени, которое проводится персоналом за выполнением заданий. Как только сотрудники включают свои компьютеры, программа приступает к наблюдению за их работой, эффективностью использования времени за компьютером, выполнением задач. Все потраченное время фиксируется в отчетах.

Анализ продуктивности

Кроме того, программа Yaware.TimeTracker предлагает функцию полного наблюдения за работой сотрудников в интернете. Фиксируются сайты, которые чаще всего открывает сотрудник. Программа оценивает, являются ли они продуктивными для выполнения заданий и обязанностей, или непродуктивными. Данные, полученные при этом, отмечаются напрямую в отчете о работе.

Уведомления

Yaware.TimeTracker также предлагает опцию сообщений на телефон руководителю, или его электронную почту. Это очень удобно для контроля, так как он в любой момент руководитель получает данные о том, как проходит работа, даже находясь в дороге или командировке. Кроме того, он может сразу же оценить, как в целом персонал действует при его отсутствии.

Надежная проверка сотрудников с Yaware.TimeTracker

Программа дает возможность руководителю быстро проверять, как работают сотрудники, и как выполняют свои задачи. Кроме того, её использование позволяет оценивать, как тратится рабочее время, эффективно ли ним распоряжается команда, точно ли следует поставленному плану и придерживается ли дисциплины.

Оцените работу программы для контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker. Попробуйте как она работает совершенно бесплатно! Всего лишь пройдите короткую регистрацию на сайте.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки