19.03.2024
CityScale

Выбор жилья с помощью CityScale

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

При покупке или аренде недвижимости часто нужно знать не только ее цену. А еще, например, какой там уровень преступности или загрязнение района. Узнать все параметры жилья в Украине можно с помощью сервиса CityScale.

Это интерактивная карта, показывающая информацию про несколько параметров подбора жилья: стоимость квартир и их аренды, коммунальные тарифы, транспорт, преступность, здоровье, источники загрязнения и образование.

В каждой категории есть собственная вкладка, а информация на карте показывается с помощью условных обозначений. Например, в разделе «Транспорт» есть отметки всех остановок. Наводите на конкретную из них курсор и видите список маршрутов и видов транспорта, что идут через нее. Проблемы есть только со станциями метро. Они показываются очень мелко, потому что для этого используются стандартные отметки «Яндекс.Карт», а на общем плане их не видно.

Наиболее функциональные разделы сервиса посвященные покупке и аренде квартир. На карте очень наглядно объясняется, где в столице дешевое жилье, а где дорогое. Также за конкретными пометками можно посмотреть имеющиеся ценовые предложения.

На обеих вкладках есть фильтры, по которым вы можете выбрать только такие параметры, которые вас интересуют. Например, однокомнатные квартиры на 1-5 этаже или 4-комнатную на 25-м. Или по конкретной цене.

Очень полезный раздел об источниках загрязнения. Там вы найдете плохие с экологической точки зрения места, а также подробную информацию, что к этому приводит.

А на карте преступности вы узнаете, много ли в районе воров и правонарушений в целом.

Работает сервис не только по Киеву, но и во всей Украине.

При желании на CityScale можно зарегистрироваться, тогда вы сможете смотреть данные про ваш дом, общаться с соседями, создавать мероприятия, и выставлять оценки местам, которые смогут видеть все посетители. Правда, пока что их довольно мало.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки