28.03.2024
iPhone SE 2

iPhone SE 2 не появится в рамках WWDC 2018

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Последние несколько месяцев, среди сторонников компании Apple, ходят слухи про весеннюю презентацию обновленной версии iPhone SE. Однако, последняя информация от китайских поставщиков, говорит про невозможность этого.

Apple, по-видимому, продолжает работать над концепцией iPhone SE 2, об этом говорит информация исходящая из отчетов азиатских поставщиков. Последние данные, от участников цепи поставок Apple в Азии, говорят, что iPhone SE 2 не будет представлен до сентября, и выйдет наряду с iPhone XI и другими iPhone 2018 года, - и вместе с ними он получит Face ID.

У Mac Otakara есть данные, которые основаны на информации из секретного чата с «китайским производителем аксессуаров». Согласно утечке, образцы iPhone SE 2 уже были протестированы, но компания не приступила к производству, что не позволяет выпустить устройство на рынок этим летом, как это было сделано с оригинальным iPhone SE .

Mac Otakara сообщает, что по-видимому, Apple еще не решилась на окончательный дизайн устройства, и это заставляет думать, что даже сентябрьский выпуск немного подтягивает производственные тайминги. Предполагается, что дисплей телефона может составлять до 4 дюймов или до 6 дюймов и будет иметь дизайн схожий с iPhone X.

Почти точно можно сказать, что iPhone SE 2 будет поставляться с камерой TrueDepth, которая включает технолгию Face ID, а также "монобровь" на дисплее и не будет иметь привычной центральной кнопки «Домой». Apple, похоже, собирается продвигать функцию разблокировки лицом, как основной.

Предыдущие слухи про iPhone SE 2 указывали на стеклянную заднюю поверхность, поддержку беспроводной зарядки и другие функции, которые он будет заимствуют у iPhone X. В конце концов, мы можем увидеть телефон, который выглядит так же, как уменьшенная версия флагманского телефона Apple.

Очевидно, что Apple по-прежнему работает над iPhone SE 2, что многих разочарует из-за большого ожидания получить устройство в мае.

Следующим событием в календаре Apple станет конференция разработчиков WWDC 2018 в июне, где мы должны услышать все про iOS12 и некоторые улучшения возможностей iPad.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки