19.03.2024
Черная пятница

Черная пятница - отличный повод купить новый iPhone

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Распродажи в Черную пятницу - это дань традиции, которая успешно перекочевала из США в другие капиталистические страны. Обычно черной пятницей называют день следующий за Днем благодарения, который запускает предрождественские распродажи.

Покупка техники в этот день является одним из лучших поводов потратить накопленные деньги. Практически все сети электроники устраивают распрожажи, как товара прошлого сезона и модельного ряда, так новых устройств. Так, в этом году в Украине распродажи объявили все сети магазиной потребительской электроники.

В частности, сеть магазинов STYLUS.UA устроила широкую распродажу смартфонов, планшетов и других гаджетов. Многие в этот день будут искать в поисковых системах Google и Яндекс фразу "черная пятница iphone". Это вызвано тем, что поступившие в продажи, этой осенью, модели iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X будут главными привлекающими покупателей объектами.

И это имеет смысл, поскольку с Черной пятницы цены на iPhone будут значительно сокращаться независимо от ретейлера - рынок имеет правила, которые никому еще не удавалось отменить.

В чем преимущества новых iPhone для покупки. Дело в том, что в погоне за количеством продаж продавцы в Украине будут выставлять цены на iPhone практически аналогичные ценам в США - рынка, который предлагает самые доступные цены. Более того, характеристики iPhone 8 и iPhone Х продолжают удерживать лидирующие позиции на рынке смартфонов. Это было достигнуто благодаря передовому процессору А11, уникальными режимами портретной фотографии, доступностью беспроводной зарядки, которая стала возможной после облачения iPhone в металло-стеклянный корпус. Если говорить про iPhone Х, то этот революционный смартфон имеет дисплей на всю поверхность, интегрированную систему распознавания лиц Face ID.

Среди тех, кто уже имеет iPhone или является сторонником смартфонов на ОС Андроид, сеть STYLUS предлагает для распродажи, по привлекательным ценам смартфоны фирмы Xiaomi, игровые приставки Sony PlayStation 4 Pro, Экшн камера GoPro HERO5 Black

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки