19.03.2024
приложения для Android

Разработка приложений для Андроид как средство заработка

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Многие знают, что на смартфонах, работающих под ОС Андроид можно заработать дополнительные деньги, и главное это не прикладывая особый усердий.

Если же вы в данном деле являетесь новичком, и хотите вступить в ряды владельцев своего собственного приложения, то это прекрасная идея. Сегодня, разработка приложений для андроид является самым динамичным рынком мобильной сферы, на нем можно найти исполнителей на любой вкус и даже создать приложение с помощью специальных конструкторов. Но, конечно, как и любой другой у вас будет возникать единственный вопрос, сколько же, будет составлять заработок. Любое хорошее приложение несет за собой отличный доход, и заметьте постоянный. На это не придется тратиться по времени, но и первоначального вклада также особо не потребуется.

Где же можно заработать деньги?

Приложение для заработка денег - это система, работающая по бесперебойной структуре. Таким образом, вы еще больше приумножите свой доход. Единственное, что потребуется это правильный выбор основной платформы для дальнейшей работы. Для начала можно составить визуальный план, куда будут входить сразу несколько популярных платформ. К примеру, платформа от Apple - iOS позволяет заработать больше 5 тыс. долларов за один месяц. Android также предоставляется, как одна из часто используемых платформ. И именно на данной платформе 16 процентов разработчиков очень часто зарабатывают больше 5 тыс. долларов. Но стоит особенно отметить, что вся аудитория этой платформы менее платежеспособна, чем в предыдущем варианте.

Очень настоятельно рекомендуем избегать такие платформы, как:

  1. Blackberry – наделено небольшой аудиторией, отчего практически нет основного влияния на финансовом рынке.
  2. Windows Phone. Постоянно зависит от Microsoft, но в данном случае не достаточно той аудитории и даже известности среди всех основных пользователей.

Разработку на этих платформах рекомендуется проводить только после проверки всех основных вариантов, иначе вы рискуете потерять многое. Обратитесь в другие платформы, чтобы выбранные вами приложения имели колоссальный успех.

Готовые приложения для заработка денег?

При рынке в 35 миллиардов долларов за 2016 год, в том числе по оценкам экспертов, мобильные приложения были внесены в наиболее эффективный вариант бизнес-идеи. К примеру, изготовители такого приложения, как: Clash of Clans постоянно генерируют от 1 миллиона доллара за один только день. А точнее, на приложении Candy Crush зарабатывают около 884 тыс. 676 долларов за день. Весь этот заработок в большинстве случаев поступает при помощи внутренних игровых покупок. Поскольку, некоторые приложения бесплатные, именно здесь разработчики зарабатывают на совершении внутренних покупок. Если же вы и представления не имеете, как создать основной дизайн приложения, тогда необходимо воспользоваться услугами фрилансеров или профессиональных дизайнеров. Так как люди больше всего на свете предпочитают приложения с яркими и впечатляющими показателями.

К примеру, одним из простых приложений оказывается iSteam, которое получает постоянную прибыль в размере от 100 тыс. долларов за один месяц. Интересное приложение с необычными шутками iFart зарабатывает от ста и более тысяч долларов за пару недель. Приложение the Advanced Task Killer - это еще одна, из привлекающих внимание всей аудитории, игра. В данном случае разработчики зарабатывают больше 10 тысяч долларов за один месяц, в данном случае заработок идет от рекламных роликов, которые снимаются всего за один доллар. Beautiful Widget - это одно из приложений, предлагаемое для Андроид, оно имеет 500 тысяч скачиваний и все это при стоимости в 2.5 долларов.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки