29.03.2024
новые функции BlackBerry 10

Обновление BlackBerry 10 добавляет новые функции

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Среди основных обновлений расширенная поддержка приложений для Android, а также цифровой помощник, на подобии Siri от компании Apple и Cortana от Microsoft.

Благодаря обновлению пользователи Blackberry 10 получили возможность пользоваться не только "родными" приложениями загруженными из BlackBerry World, но и загружать приложения для Android из Amazon Appstore.

Последнее обновление доступно для нескольких устройств BlackBerry 10, включая смартфона Passport, Z30, Z3, Z10, Q10 и Q5, наряду с Porsche Design P '9983 и P' 9982.

Данное обновление было представлено в то время. когда доля BlackBerry на рынке смартфонов неуклонно падает.

По последним подсчетам, мировая доля рынка смартфонов у BlackBerry меньше, чем 1 процент, поскольку большинство покупателей смартфонов стремятся к Apple, и Android. Тем не менее, компания продолжает сражаться с конкурентами, выпуская новые телефоны, такие как BlackBerry Classic и Passport в надежде получить клиентов, которые до сих пор предпочитают физические клавиатуры QWERTY и другие функции BlackBerry.

BlackBerry продолжает обновлять свою последнюю мобильную ОС 10 версии, чтобы новыми функциями удовлетворить существующих пользователей и, возможно, привлечь новых. Возможность запускать приложения для Android является как раз той функцией, которая может убедить больше людей покупать смартфоны BlackBerry.

Последнее обновление добавляет также и другие особенности.

BlackBerry Assistant - попытка компании создать голосового помощника, а-ля Siri, Cortana и Google Now. Первый цифровой помощник BlackBerry разработан, чтобы помочь Вам работать с Вашими приложениями, ответив на вопросы или комментарии одним из двух способов. Если Вы печатаете что-то, BlackBerry Assistant отвечает "тихо". Если Вы говорите, помощник отвечает голосом.

BlackBerry Blend показывает текстовые сообщения, электронные письма, документы и другое содержание с Вашего телефона на Вашем компьютере или планшете. BlackBerry Hub был дополнен новой функцией, названной Instant Actions (Мгновенные Действия). Это позволит вам организовать свой почтовый ящик, не прибегая к помощи каждого отдельного приложения для электронной почты.

Новый Meeting Mode устанавливает Ваш телефон в тихий режим, в то время как Вы находитесь на встрече, и затем возвращает его к активному режиму после того, как встреча закончена. BlackBerry добавил определенные клавиши быстрого вызова для телефонов.

Камера была модернизирована с панорамной особенностью и другими улучшениями. И наконец, BlackBerry обещает 15-процентный скачок в сроке службы аккумулятора, позволяя Вам выбрать, какие приложения и особенности Вы хотите оставлять активными или оставлять пассивными.

Новая версия уже доступна клиентам в Европе, Ближнем Востоке, Африке и Азиатско-Тихоокеанской области. В Северной Америке обновление появится в ближайшие недели. Но в США выбор времени обновления изменится в зависимости от Вашего оператора мобильной связи. Представительница BlackBerry сказала CNET, что некоторые канадские клиенты оператора беспроводной связи Rogers уже начали получать обновление.

Однако многие, также отмечают, что визуальное оформление новой прошивки стало намного пестрее.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки