29.03.2024
Лучшие умные-часы 2017-2018

Лучшие умные-часы, которые вы можете купить в этом году

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Smart-watch или как мы их называем умные-часы, являются достойным аксессуаром для смартфонов. Они могут подсказать время, но также могут и передавать важные уведомления прямо на запястье, а также запускать собственные приложения, что делает их более автономными.

Что впечатляет, так это то, что многие из лучших современных моделей умных часов также могут выполнять массу новых трюков, например, позволяя вам осуществлять поиск в Интернете с помощью голоса, отслеживать свои физические упражнение с помощью GPS и позволять вам расплачиваться в магазине, не доставая Ваш кошелек.

В сети магазинов Секунда https://secunda.com.ua/shop/umnye-chasy, вы можете найти предложения умных часов, которые подойдут любому возрасту и уровню жизненной активности. Вот перечень лучших, на наш взгляд умных часов, которые стоит рассматривать для покупки в этом году

1. Apple Watch 3 - лучшая связь с самым популярным в мире смартфоном

Характеристики: ОС: watchOS 4; Совместимость: iOS; Дисплей: 1.53" OLED; Процессор: двухядерный S2; Размер ремешка: варьируются в зависимости от размера часов; Встроенное хранилище: 8 ГБ/16 ГБ (без LTE и с LTE соответственно); Батарея: 18 часов; Способ зарядки: Беспроводная; Рейтинг IP: IPX7; Возможности подключения: Wi-Fi, Bluetooth, NFC.

Apple Watch 3 или Apple Watch Series 3 - лучшие смарт-часы, которые вы можете купить прямо сейчас. Да, это, по сути, просто рамка Apple Watch 2 с некоторыми новыми внутренностями ... но они имеют большое значение. Добавленное соединение LTE является основным компонентом, хотя это не так полезно, как некоторые могут надеяться - плюс они стоят намного больше и быстрее истощают батарею, которой может не хватить для отслеживания сна.

Возможно стоит обратить внимание на не-LTE-версию, которая намного дешевле и предлагает все преимущества Watch 2, но с более длительным сроком службы батареи и более высокими скоростями при скроллинге. Часы по-прежнему устойчивы к воздействию воды, поэтому вы можете плавать при их использовании и не беспокоиться о том, что намочите их под дождем, когда вы выходите на пробежку. На борту также есть GPS и разнообразное программное обеспечение совместимое с watchOS 4.

2. ZTE Quartz - обычные часы на Android Wear с безумно низкой ценой

Характеристики: ОС: Android Wear; Совместимость: Android, iOS; Дисплей: 1,4 "400 x 400 AMOLED; Процессор: Snapdragon 2100; Размеры ремешка: Один большой ремешок; Встроенное хранилище: 4 ГБ; Длительность службы батареи: 1,5 дня; Способ зарядки: Беспроводная; IP-рейтинг: IP67; Возможности подключения: Wi-Fi, Bluetooth, 3G.

Если вы не живете в США, вам стоит переживать, поскольку они доступны только там и как эксклюзив для абонентов T-Mobile. Если вы действительно живете в Штатах, вы можете стать владельцем этих часов всего за $96, что является, откровенно, смешной ценой. Да, у этих умных часов нет монитора сердечного ритма и они нуждаются в некотором изменении дизайна и программного обеспечения, что сделало бы их превосходными умными часами. Однако, учитывая цену это просто обязательная покупка.

3. LG Watch Style - самые тонкие умные часы на Android Wear

Характеристики: Совместимость: Android 4.3+, iOS 8.2+; Дисплей: 1.2" 360 x 360 P-OLED; Процессор: Snapdragon Wear 2100; Встроенное хранилище: 4 ГБ; Продолжительность работы аккумулятора: до 24 часов; Способ зарядки: USB-зарядное устройство; IP-рейтинг: IP67; Возможности подключения: Wi-Fi, Bluetooth.

LG Watch Style (созданные в сотрудничестве с Google) предлагают все, что нужно от умных часов на Android Wear. Но, здесь есть некоторые недостатки: время автономной работы по-прежнему остается низким, и, как показывает анализ Android Wear 2.0, Google все еще в процессе заполнения нового Play Store совместимыми приложениями для умных часов.

Тем не менее, легко понять, почему LG Watch Style - это, возможно, единственные умные часы, который вы хотите надеть на Ваши запястья. Учитывая недавно сниженную цену со стороны LG, они предлагают такую ​​же функциональность, как и предыдущие модели, но обладают лихим дизайном и несколькими новыми функциями, такими как активирование голосом Google Assistant и обновленный пользовательский интерфейс, полный хитроумных настроек.

4. Samsung Gear S3 - последняя версия часов от Samsung явно просится в соперники Apple Watch

Характеристики: ОС: Tizen OS; Совместимость: Android, iOS; Дисплей: 1.3" 360 x 360 Super AMOLED; Процессор: двухъядерный 1.0GHz; Размеры: S (105 x 65 мм) L (130 x 70 мм); Встроенное хранилище: 4 ГБ; Длительность батареи: 3 дня; Способ зарядки: Беспроводная; IP-рейтинг: IP68; Возможности подключения: Wi-Fi, Bluetooth, 4G.

Несмотря на серьезную нехватку оригинальных приложений, Samsung Gear S3 являются одним из лучших вариантов покупки умных часов на рынке. Интуитивные элементы управления и экран Super AMOLED облегчает взаимодействие с часами. Кроме того, GPS раскрывает все свои возможности на Gear S3. В то время как внешний вид часов выглядит более исполнительным, чем Gear S2, часы имеют защиту IP68 и могут прослужить до 3 дней использования, прежде чем понадобится зарядка - это лучшее время автономной работы, которое мы видели у смарт-часов.

Недавно Samsung открыла для Gear S3 совместимость с iOS, поэтому, если вы ищете более традиционную альтернативу Apple Watch, вы, возможно, нашли свою пару.

5. LG Watch Sport - смартфон Android от Google на запястье

Характеристики: ОС: Android Wear 2.0; Совместимость: Android, iOS; Дисплей: 1.38" OLED; Процессор: Snapdragon Wear 2100; Встроенное хранилище: 4 ГБ; Батарея: 16 часов; Способ зарядки: Беспроводная; IP-рейтинг: IP68; Связь: Wi-Fi, Bluetooth, NFC.

LG Watch Sport - это смарт-часы для ритма, потому что это полнофункциональный фитнес-трекер, завернутый в корпус умных часов под управлением Android Wear 2.0.

В то время как другие умные часы могут выполнять «отслеживание работоспособности», что просто сводится к ведению статистики регистрации сжигаемых калорий, эти часы отслеживают вашу важную силовую тренировку. Тем не менее, несмотря на поддержку LTE-соединения (если вы поместите SIM-карту в заднюю часть часов, часы смогут совершать и принимать вызовы и данные - без вашего смартфона рядом), продажи этой модели ограничиваются только для США.

Стоит отметить, что часы не имеют большого срока службы батареи, несмотря на их большой размер, плюс ко всему многие приложения все еще только появляются на обновленной платформы Google. Но это хороший шаг вперед для Android Wear и умных часов в целом.

6. Asus ZenWatch 3

Характеристики: ОС: Android Wear 2.0; Совместимость: Android, iOS; Дисплей: 1,39" 400 х 400 AMOLED; Процессор: Snapdragon Wear 2100; Размеры корпуса: диаметр 44 мм, толщиной 9,9 мм; Хранилище: 4 Гб; Автономность батареи: 2 дня; Метод зарядки: через USB зарядное устройство; Рейтинг IP: IP67; Связь: Wi-Fi, Bluetooth.

Если вы ищете умные часы на Android Wear, часы Asus ZenWatch 3 должны заставить Вас задуматься о покупке. Они имеют отличный дисплей, полезные аппаратные кнопки и хорошее время автономной работы. Плюс ко всему эти часы получили долгожданную возможность обновления на Android Wear 2.0.

Стилизация этих часов может подойти не для всех, но Asus сделала похвальную работу, создавая часы, которые больше похожи на часы премиум-класса, чем кусок безжизненных технологий.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки