19.03.2024
приложения для аэропорта

Самые полезные в аэропорту приложения

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ожидание в аэропорту может быть приятным, мы пробовали :) Для этого нужно немного: хорошая компания рядом, приятная зона отдыха и быстрый #3Gmts. А с последним пунктом мы точно посоветуем, как за считанные секунды отвлечься, да еще и с пользой. Предлагаемпять лучших мобильных приложений, которые сделают твое пребывание в аэропорту действительно приятным.

LoungeBuddy

Это мобильное приложение поможет сориентироваться в одном из 500 крупнейших аэропортов мира. Сервис проинформирует, где находятся лаунж-зоны, какие услуги доступны бесплатно и платно в аэропорту, вместе с доступом к сканерам и принтерам, упаковкой багажа, кафе или даже душевой.

Viator

Ожидания в аепорту – это прекрасная возможность подыскать интересные маршруты прогулок в незнакомом городе. Приложение Viator – это находка для любителей находить секретные места, не известные большинству туристов, улочки и кафе, которых нет в традиционных поисковиках.

Couchsurfing

Незаменимый сервис для тех, кто обожает спонтанные путешествия так, что не обращает внимания на ранние бронирования гостиниц или квартир. Couchsurfing объединяет людей, которые безвозмездно дают собственное жилье для проживания туристов, обмениваются впечатлениями, фотографиями.

GateGuru

В отличие от LoungeBuddy, это приложение дает информацию о местах регистрации, время, которое требуется на ожидание, а также ближайшие кафе, магазины, Duty Free, конечно, с разделением на терминалы.

MapsWithMe

Когда еще загружать программы и необходимые сервисы, как не в аэропорту? С 3G это будет быстро. MapsWithMe – это мобильное приложение, которое сохраняет в офлайн карты любой страны или города с маршрутами, интересными местами и кафе.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки