29.03.2024
ThinkServer TS140

ThinkServer TS140 – идеальное решение для развивающегося бизнеса

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Любой современный бизнес-проект для эффективной работы и для получения достойной прибыли требует оперативного решения определенных задач. А чтобы эти задачи решались быстро и правильно, необходимо обеспечить рабочий процесс инновационными компьютерно-информационными технологиями.

Универсальный Tower-сервер ThinkServer TS140 станет идеальным решением для корпоративного класса. К тому же компания-производитель данного сервера - Lenovo. А это признанный мировой лидер по производству инновационных компьютерных решений, технологий, оборудования и программного обеспечения. Вся продукция данной компании является надежной, высококачественной и соответствующей жестким требованиям стандартов. И указанный сервер не является исключением.

Особенностью этой модели можно выделить простоту эксплуатации. Работает оборудование на базе известного и прекрасно зарекомендовавшего себя процессора INTEL. Кроме того, устройство поддерживает большой спектр технологических решений для повышения надежности, например, модуль памяти с функцией коррекции ошибок оснащен контроллером жестких дисков, позволяющим создавать условия для защиты информации и т.д.

ThinkServerСреди преимуществ данной усовершенствованной и модернизированной модели сервера хочется выделить его доступную цену и такую уникальную особенность, как возможность легко и быстро его модернизировать, т.е. сделать еще более мощным и надежным.

Расширенное дисковое пространство, большое количество оперативной памяти, простое и легкое управление и эксплуатация, быстрый мониторинг, наличие инструментов для развертывания и непрерывного управления - все это также как нельзя лучше описывает модель.

Сервер абсолютно бесшумный и очень энергоэффективный. Чтобы понять, насколько он бесшумный, звук работающего устройства сравним с шумом в библиотеке. И самое интересное - он существенно ниже, чем в данном общественном заведении.

Такой сервер станет оптимальным и идеальным вариантом для только начинающих свою бизнес-деятельность компаний и небольших фирм, которые уже работают на рынке.

Также эта модель подойдет для установки в филиалах крупных организаций, а управлять ею можно с головного офиса посредством удаленного доступа. Работа такого оборудования оценивается как бесперебойная, высокоэффективная, долговечная и качественная.

Более подробное описание модели на сайте компании.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки