28.03.2024

Лучшие для покупки ноутбуки появятся в октябре

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Начался период «снова в школу», и много школьников и студентов выбирают новые ноутбуки для обучения. Но эксперты говорят, что сейчас не лучшее время для покупки. Если можете – подождите до начала октября, когда на прилавках появится новое поколение устройств.

Apple: существенное обновление MacBook Pro

Компанию Apple обвиняют в продаже устаревших девайсов. Но в этом году линейка MacBook Pro может получить радикальное обновление. Девайсы станут тоньше, получат порты USB-C, сканеры отпечатков пальцев. А также изюминку – OLED-дисплей вместо верхнего ряда клавиш F1-F12.

Windows: более быстрые процессоры

Лэптопы с Windows станут еще быстрее благодаря новому поколению процессоров Intel Core Kaby Lake. Это седьмое поколение чипов производители начали получать еще в июле, и уже осенью девайсы с ними появятся на прилавках.

Процессоры Kaby Lake не будут революцией по сравнению с имеющимися сегодня Skylake. Однако они позволят эффективнее воспроизводить видео 4K и играть в игры.

Chromebook: заработают программы для Android

Девайсы на базе Chrome OS в Украине не такие популярные, как Apple или Windows, однако они все же продаются в отечественных магазинах. И этой осенью девайсы получат существенное обновление: на них появится Google Play Store. Эксперты, которые тестировали новую возможность в июне, говорят, что это существенно повысит удобство работы в Chrome OS без подключения к интернету.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки