29.03.2024

Релиз BlackBerry Passport ожидается завтра

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Одно из самых инновационных в смысле дизайна устройств - BlackBerry Passport поступит в продажу уже завтра.

Ранее компания Blackberry, которая ранее славилась своими qwerty-смартфонами разослала ведущим СМИ, блогерам и экспертам приглашения посетить 24 сентября 2014 года презентацию на которой может быть представлен ожидаемый публикой смартфон с необычным экраном и клавиатурой - BlackBerry Passport.

Компания Blackberry также организовала трансляцию презентации BlackBerry Passport по ссылке сайте Blackberry Events

Во время интервью изданию The Wall Street Journal Джон Чен являющийся CEO компании Blackberry заявил, что BlackBerry Passport поступит в продажу на территории США именно 24 сентября по цене 599 долл. США за не привязанную к оператору версию смартфона. При этом генеральный директор заявил, что стоимость самого смартфона BlackBerry Passport должна была быть более 700 долл. США, но из-за сильной конкуренции на рынки и для того чтобы привлечь больше покупателей стоимость BlackBerry Passport была снижена.

Если говорить о продажах BlackBerry Passport в Европе, Азии то стоимость может меняться из-за курсовой разницы и в зависимости от размера налога с продаж каждой отдельной стране.

CEO Blackberry Джон Чен также отметил, что новым смартфоном BlackBerry Passport компания делает ставку на покупателей которые стараются быть предельно продуктивны в своей деятельности, одним из средств повышения продуктивности заявляется необычный квадатный экран BlackBerry Passport.

Говоря про характеристики BlackBerry Passport следует отметить дисплей диагональю 4,5 дюйма с необычным разрешением в 1440х1440 пикселей.

Вычислительные мощности будут основаны на четырёхъядерном процессоре Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц.

Устройство будет поставляться в 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти без возможности увеличения с помощью SD карт.

Медиа возможности BlackBerry Passport основаны на основной 13-мегапиксельной камере и 2-мегапиксельной фронтовой камере. Автономность устройства будет обеспечивать аккумулятор ёмкостью в 3 450 мАч.

Операционной системой нового BlackBerry Passport будет являться OS BlackBerry 10.3 с возможностью использования голосового помощника BlackBerry Assistant.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки