19.03.2024
iPhone SE

Apple обвалила стоимость iPhone SE

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Если вы были опечалены тем, что Apple тихо убила iPhone SE в сентябре прошлого года, у нас есть для вас хорошие новости: самый маленький и дешевый iPhone снова поступил в продажу в разделе оформления на веб-сайте Apple, хотя на данный момент это предложение распространяется только на США.

Теперь Вы имеете возможность купить совершенно новый разблокированный iPhone SE за 249 долларов (с 32 ГБ памяти) или 299 (с 128 ГБ) - это минус 100-150 долларов по сравнению с первоначальной ценой. Как и прежде, выбор цветов: серебро, космический серый, золото и розовое золото.

Мы не ожидаем, что акция продлится долго, так как это, кажется, не более чем избавление от некоторых складских устройств. Если вы пропустили и все еще хотите заполучить один из этих телефонов, вам придется изучить другие варианты (например, eBay).

iphone se распродажа

iPhone SE впервые был запущен в марте 2016 года. Благодаря 4-дюймовому экрану и (на данный момент) быстродействующим внутренним компонентам это был популярный вариант для тех, кому не нравятся большие дисплеи на новых iPhone. Он также намного дешевле, чем флагманские айфоны.

Лейбл «Special Edition» был большим намеком на то, что этот компактный iPhone не будет долгосрочным предложением Apple. Несмотря на некоторые слухи, что iPhone SE 2 в конечном итоге увидит свет, этого так и не произошло.

На данный момент Apple, похоже, стремится выпускать iPhone, которые имеют большие экраны и не имеющие рамок. Однако, на фоне рекордных сокращений продаж, Apple всё же может вернуться к идее меньшего, более дешевого телефона, который может понравиться массам больше, чем топовый iPhone XS и iPhone XS Max.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки