19.03.2024
LG HomeBrew

Компания LG представила капсульную систему для производства крафтового пива

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Компания LG впервые представит на выставке CES 2019 капсульную домашнюю пивоварню LG HomeBrew.

Это новейшее устройство делает процесс пивоварения невероятно простым благодаря использованию одноразовых капсул, оптимизированному алгоритму ферментации и удобной функции самоочистки. LG HomeBrew — идеальное решение для тех, кто хочет самостоятельно изготавливать холодное вкусное пиво прямо дома.

Уникальная капсульная система LG вносит революционную простоту в процесс пивоварения, который отныне запускается в одно касание. Одноразовые капсулы содержат солод, дрожжи, масло хмеля и ароматизатор. Необходимо просто нажать кнопку, и LG HomeBrew автоматизирует всю процедуру — от брожения, карбонизации и выдержки до подачи и очистки. Бесплатное приложение для Android и iOS позволяет пользователям проверять статус HomeBrew в любое время и в любом месте.

Система HomeBrew не только предлагает невероятно простой способ изготовления крафтовой пива, но и повышает его качество. Оптимизированный алгоритм брожения разумно управляет процессом ферментации, в том числе поддерживает необходимую температуру и давление для гарантированно высокого качества конечного продукта. «Умная» капсульная система также помогает избежать всех недостатков, характерных для традиционных методов приготовления пива в домашних условиях. Она автоматически дезинфицирует емкости исключительно с помощью горячей воды, обеспечивая надлежащую чистоту для приготовления следующей партии.

Создана для требовательных любителей хмельного напитка, система HomeBrew позволяет изготавливать в домашних условиях различные популярные виды пива наилучшего качества. Потребителей поразят своим богатым вкусом следующие пять отличных сортов: хмельной американский IPA, золотистый американский светлый эль, насыщенный английский стаут, пикантное бельгийское пшеничное пиво и сухой чешский пильзнер. Пивоварня может производить до пяти литров пива высшего качества примерно за две недели в зависимости от вида пива.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки