29.03.2024
замена Evernote

Чем заменить Evernote?

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Для создания заметок на Android много кто сразу вспоминает про Evernote. Но этот сервис недавно поднял цены на свои услуги и стал менее выгодным. Вот пять альтернативных приложений ему на замену.

1. Simplenote

По сравнению с Evernote интерфейс Simplenote намного проще. Но за это приходится расплачиваться тем, что можно вводить только текстовые записи. Simplenote поддерживает стандартные на сегодня функции: многоплатформенность (работает даже на Kindle), синхронизацию со сторонними программами.

2. Google Keep

Google Keep имеет минимальный и понятный дизайн. У этой программы есть цветовая индикация типов записей, обмен заметками с другими, напоминание и тому подобное. Он также позволяет распознавать текст на изображениях автоматически переводит голосовые записи в текст. Владельцы часов Android Wear также могут смотреть записи в Google Keep. Главный недостаток этой программы – невозможность полноэкранной работы.

3. Microsoft OneNote

Microsoft OneNote ранее был частью пакета Microsoft Office OneNote, а сегодня доступен в виде отдельного сервиса. Решение имеет много функций: поддержка различных платформ, ведение различных типов записей, конвертация электронной почты в заметки, запоминания веб-страниц, сохранение фотографий и многое другое.

4. Nevernote

Программу Nevernote разработали энтузиасты открытого программного обеспечения Open Source как официальную версию Evernote для Linux. Полученный продукт оказался хорошим конкурентом, и он работает на различных платформах, включая Windows. При этом для входа в Nevernote можно использовать логин Evernote.

5. Google Docs

Пакет Google Docs можно использовать не только для работы с офисными документами, но и для создания заметок. Преимущество этого сервиса в том, что им много кто пользуется, а также то, что он доступен на любой платформе, необходимо лишь подключение к интернету. Ведь Google Docs не имеет специальных клиентов, а существует только в веб-версии.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки