19.03.2024
приложения для футбола

Лучшие прилоджения для футбола на смартфоне и планшете

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Началась футбольная весна, а вместе с ней кипят баталии на стадионах. Три украинских клуба спорят за еврокубки, клуб Шахтёр остался без стадиона, обостряется интрига в отечественном чемпионате и первенстве, продолжаются европейские турниры. Как смартфон поможет следить за украинскими и зарубежными футбольными перипетиями, читайте далее в обзоре.

Forza футбол

Это одно из самых информативных приложений для настоящих футбольных фанатов. В нем вы найдете информацию про 420 футбольных лиг и турниров во всем мире, с европейскими кубками включительно. Также вы сможете следить за любимыми командами и игроками - для них можно настроить удобные push-уведомления. Как только в сети появляется новая информация о них, вы получите уведомление на своем смартфоне. Приложение доступно для Android и iOS.

24 Футбол

Это - фирменное футбольное приложение от украинского телеканала 24. В нем вы найдете новости из актуальных футбольных турниров (украинских, европейских и мировых), а также последние результаты и актуальные турнирные таблицы. Однако приложение акцентирует внимание именно на новостях, поэтому если вы хотите быть в курсе последних событий, советуем его скачать с Google Play.

UEFA.com

Фактически это программная версия веб-сайта континентальной федерации. В этом приложении вы можете найти все новости, которые публикует ассоциация, а также расписание матчей и таблицы европейских чемпионатов. Отдельно идут европейские футбольные турниры - Лига чемпионов и Лига Европы. Им посвящены отдельные разделы, а большинство новостей касается именно этих турниров. Скачать эту программы вы можете для Android и iOS.

FIFA 3.0

Еще одно приложение от футбольной ассоциации, но на этот раз мировой. Несмотря на масштабность, здесь вы можете следить не только за новостями мирового футбола, но и за локальными лигами, турнирами и конкретными играми. Программа очень проста и информативна, и если не незаменимая, то очень желательна в арсенале настоящего болельщика. Найти приложение можно в Play Store и App Store.

365Scores

А это - очень хороший и объемный сборник футбольных новостей. Вы можете его настроить под любимые команды и турниры, смотреть онлайн-трансляции, а также загружать записи голов и интересных моментов (если скорость интернета не позволяет смотреть матчи вживую). Получить программу вы можете для Android и iOS.

Sky Sports Live Football Score Centre

В футболе самое важное - это результат. А в приложении от Sky Sports вы можете следить за счетами матчей большинства популярных лиг в режиме онлайн. Он еще позволяет следить за любимыми командами и лигами. Скачать приложение можно с Google Play и App Store.

Football.ua

Один из ведущих украинских футбольных порталов сделал свое приложение. Здесь и текстовые трансляции, и новости, и таблицы, и разнообразные лиги - в общем все, что в информационном плане нужно настоящему фанату. Приложение работает как на Android, так и на iOS.

UA-Football

А это программа от конкурента. Приложение портала UA-Football предлагает такой же подход, как и предыдущий. Разница лишь в редакциях и подаче материала, а возможности те же - новости, аналитика, текстовые трансляции матчей и прочее. Пользоваться программой могут владельцы Android-устройств.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки