29.03.2024
Fujitsu Eternus DX200 S3

Fujitsu Eternus DX200 S3: основные характеристики

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

На сегодняшний день обязательным условием активного развития каждой компании является эффективная ИТ-инфраструктура. Стремительное развитие информационных технологий, рост числа транзакций, широкая распространенность виртуализированных сред приводят к тому, что требования, предъявляемые к системам хранения данных, становятся все более строгими. Наилучшим решением для предпринимателей станут разработки японской компании Fujitsu.

Свыше восьмидесяти лет она занимает лидирующие позиции в сферах электроники и телекоммуникаций, занимаясь производством систем хранения данных, серверов и персональных компьютеров, планшетных ПК, ноутбуков, рабочих станций, компьютерной периферии. Пользователей из различных стран мира привлекает не только высокое качество, функциональность и долговечность оборудования, но и его демократичная стоимость.

К последним разработкам компании следует отнести систему хранения данных Fujitsu Eternus DX200 S3, с характеристиками которой можно ознакомиться на сайте. Ее бесспорным преимуществом считается оптимальное соотношение доступной стоимости и высокой производительности, добиться которой помогают 24 твердотельных накопителя. Их емкость составляет 400 Гб, чего достаточно для оптимизации функционирования крупных баз данных либо систем реального времени.

Важно подчеркнуть, что производительность разработки не уступает производительности систем хранения AFA, при этом не требуя от пользователей дополнительных расходов. Также преимущества оборудования представлены:

  • широким набором инструментов, позволяющих пользователям рационально организовывать хранение данных;
  • включенным в стоимость разработки программным обеспечением, упрощающим процессы управления, обслуживания;
  • поддержкой широкого спектра инструментов, позволяющих восстанавливать данные в аварийном режиме. В частности, речь идет об удаленной репликации и механизме создания моментальных снимков базы данных.

Лучшим подтверждением возможностей рассматриваемого оборудования стали результаты независимых тестов SPC. Их принято считать эталонными в указанной сфере, так как они используются для объективной оценки характеристик систем хранения данных, в частности, производительности. Ссылка позволит узнать подробную информацию о технических и эксплуатационных характеристиках данной техники.

  1. Последние
  2. Популярные

Популярное за неделю

Error: No articles to display

Самые популярные метки